Покупка и выбор продуктов
Вы заметили что на чипсы цены сильно выросли? Стали меньше чипсов покупать?
Ну, я сижу на Московском картофеле, как наименее вредном. Таки да, цены скакнули. Сегодня брал по 70. Были по 50 последний раз.
Я совсем их не покупаю. Ни раньше, ни теперь.
Я их вообще не ем
Я и так их редко покупала, а по таким ценам вообще они не нужны.
Если 1 кг картофеля стоит 70 рублей, значит цены на чипсы выросли, еще выросли цены на растительное масло. А без них чипсы не получается. Многие отказываются от чипсов.
Как была,так и осталась
Принглс под 300, видел, но чипсы не покупаю, предпочитаю варёную морковку и пареную репу
даа, цены вщ ппц стали(((
покупать меньше не стала)
в ценностях они у меня повыше некоторых других продуктов стоят))
покупать меньше не стала)
Я их практически не покупал. За 30 лет раз 10 может быть.
Наверное, страна экспортер имеет трудности в перевозке данного продукта. Особенно в связи с нынешними событиями.
и раньше не часто покупали. а теперь и подавно. не вижу такой необходимости.
никогда не покупал
конечно, кроме начосов, а так да вообще не беру
логистика типа сломалась подробностей не знаю но понимаю под шумок прибыль поднимают повышением цены и если все законно то и доходы будут вслед расти за ценой не сразу но как есть что имеем , уверен не осознают торговцы не вечно им помогать будет власть короче себе могилу роют условно говоря , любое изменение это потрясение и пусть тешатся что смогут умыкнуть улизнуть убежать если даже осознают некуда не денутся
Лучше и не покупать вредную пищу часто
Татьяна Акмайкина
Правильно мыслишь
Нет