Покупка и выбор продуктов
Почему в больших супермаркетах одна отрава, которую нельзя есть?
Зашёл как-то в иркутский вроде цевильный супермаркет и вышел пустой, тупо нечего брать, одни печеньки из пальмового жира, соки из непонятных концентратов с аспартамом, пиво, крупы в микроупаковках по 100 руб, мясо нормального нет, колбасы без мяса, конфетки, шоколадки, приправы из глутамата, фрукты и овощи голимый китай без вкуса и запаха, в общем одна отрава от крупных производителей, молочка и сыры также всё подделка и ещё по высоким ценам. Почему при наличии огромного современного нового супермаркета я должен искать нормальные продукты по всему иркутску?
Потому что 21 век
потому что покупают. не нравится- не берите. У продавца дело маленькое, глобальная политика партии не их забота)) Если не нравится- езжайте туда, где всё хорошо.
так в любом городе в рф))
И не только в супермаркетах.
так с помощью отравы истребляется население ...:)))
Ирина Банина
145 миллионов попробуй истриби
В России правительство заинтересовано в таких продуктах для населения. Сколько было передач, жалоб, им пох... ю.
Фермеры со своими натуральными продуктами не могут попасть на рынок, их не впускают.
Ирина Банина
я всё понимаю, но ведь реально нечего жрать, я уже перестал ходить в супермаркеты
Вы нашли нишу на рынке, которая не занята. Вместо того, чтобы поливать грязью то, что есть, создайте то, что хотите видеть. Конкурентов, как видите, у Вас нет.
Потому что есть спрос... не было бы спроса - не было бы срани на прилавках... не покупайте и все наладится)...
Ирина Банина
Жил недавно в соседнем городе, так там видать народ поумнее и тупо перестал ходить травиться и всё несколько супермаркетов закрылось, щас открылись на их месте другие под другим уже брендом, но ассортимент как был так остался, одна отрава
Mena .
нет магазинов с правильной пищей, вот и покупают. Кушать то хочется.
Давно не был в маркете в России.
На рынок или к частникам сходить религия не позволяет?
Или лень таскаться по городу? Не знаю, как у вас, у нас, в небольшом районном городе куча магазинов и с фермерским, и с частным продуктом, бери - не хочу. Но надо походить чуть больше, чем потопать между полками одного супера.
Ирина Банина
Зачем мне топать если под боком огромный магазин, я понимаю что есть и рынки и небольшие магазины, но почему опять же супермаркетам не продавать качественную продукцию, полезную, настоящую, неужели им лень наводить связи с местными производствами и не лень тащить продукты из других регионов низкого качества. и по такой же цене.
не знаю как в иркутске, а в ташкенте цены на овощи и мясо не сильно отличаются, а бывает и дешевле в супермаркете чем на рынке. я на наши супермаркеты жаловаться не могу. только в одном - сети разные (корзинка, касбино, магнит еще что-то) а набор продуктов одинаковый. кстати и молочка такая же как на рынке, такие же цены и качество.
Ирина Банина
узбекистан другая страна совершенно, это же не россия, там видать законы строже
Согласна с вами. Три месяца лечусь от токсикоинфекции. Здоровья нет.
Я сам произвожу продукт)

Ирина Банина
Ну вот красава, у таких как вы я и стараюсь покупать
Потому, что Россию взяли на заметку И её народ изживают. Нужно создавать свои магазины с человеческой пищей.