Покупка и выбор продуктов

Почему такая большая скидка на сок? См. ниже...

Сок сады придония яблочно морковный стоит 59 рублей а без скидки 100 с чем то не помню (1 литр) другие соки этого же бренда только вкус другой намного дороже стоят
Срок годности не истек
В интернете смотрю он стоит дороже
Это акция уже давно
сбагрить залежавшийся товар
Анна Любенко
Лучший ответ
"Срок годности не истек" …а сколько его там осталось?
"Состав очень натуральный" …сахара и ароматизаторов явно не пожалели))
Айгуль Беккожаева Я не беру вредную пищу даже сахара
Производитель решил так зарекламировать данный сок. сады придонья качественный сок, свои овощи и фрукты.
S*
Svetik *
видимо, никто не берет
Здрасьте. Я и все мы покупаем только по акции 50 %, а они у нас постоянно. Нахрена мне выкидывать в 2 раза больше бабла. На то она и СТОЛИЦА, ДЕТОЧКА. (если уж нужно очень - купим по полной, но мы не дураки). Экономия - это тот же заработок. И сроки все нормальные. При тебе могут обратно ценник поменять. - значит не успел на акцию.
Эта скидка уже давно оплачена изначально завышенной ценой. К товару вообще никакого отношения не имеет.
Я всегда беру соки определенной формы ищу когда есть скидки, с новыми фирмами не эксперементирую лишних денег просто нет))))
Юлия Васильева
Наверное срок годности истекает, лучше продать чем потом выбросить. К лету склады освобождают.
Анна Пуховец
на него часто скидки
Видно, морковный плохо раскупают. Когда товар долго лежит, это потеря прибыли, так как им нужно, чтобы товар постоянно привозили и постоянно покупали. Поэтому и выгоднее распродать то, что плохо покупают.
В магните часто акции 45%, может срок подходит или пиар ход
Все эти жидкости (соком это нельзя назвать) это вода, уксус, сахар и концентрат фрукта - в лучшем случае, а чаше просто краска и ароматизатор фрукта. Хотите сок- купите фрукт и выжмите сок.
Ayka Mamedova
Наценки невероятно большие и такая скидка, не в убыток торговой сети. Да и расчёт на то, что ещё что нибудь прикупите.)
Анара Досанова
Нет там ничего натурального давно уже все делают из концентратов
Капитализм и барыги. Вот в Красное и Белое два литра яблочного сока стоит 99 рублей, а в Дикси той же марки - 200
Качество плохое)
Айгуль Беккожаева Нет
Он даже без сахара
Состав: морковное пюре яблочны сок и яблочное пюре и все
Натуральный
Радуйся пока есть
Валя Бузина
Маркетинг
Сок НАТУРАЛЬНЫЙ может быть только домашний
Эм. В моём магазине за 54 всю жизнь покупал
Лера Кадымова
яблочно-морковный вкус один из самых неинтересных для покупателя, а продать как-то нужно
Katen'ka Loginova.
Айгуль Беккожаева Разве? Многим он нравится мне кажется
Яблочный сок - самый дешёвый и обходится производителям в копейки. Под видом "акции" раскручивают свой товар и зарабатывают деньги.
Айгуль Беккожаева Морковный больше чем яблочный
Айгуль Беккожаева Там есть такого же бренда только чисто яблочный и он дороже
место на складе занимает для более выгодных для продажи товаров а морковный сок не кто не берёт вот и поставили скидку
Т*
Татьяна *****
Яблочно - морковный сок, что за вкус такой?
Айгуль Беккожаева Нуу яблоко не чувствую только морковку