Покупка и выбор продуктов
Герман Стерлигов: "в городах нет настоящей еды, в супермаркетах отрава и параша". Может всё же есть что-то съедобное?
Вы бы что посоветовали купить съестного с наименьшим вредом для организма?
На рынках
Я его рассматриваю как "городского сумасшедшего",вернее деревенского, а свой ЭКО батон за 1000 рублей пусть сам ест! (((
есть, разумеется.
и совершенно безразлично что сказал неизвестно кто.
мясо, рыба, морепродукты, птица, яйца, паста, рис, киноа, бобовые, йогурт, сыры, темный шоколад, орехи, хлеб, оливковое, кунжутное, арахисовое, виноградное масло (и прочие растительные), свежие овощи и фрукты.
да всё останое тоже совершенно съедобное.
игрушки и декоратиыне элементы в других магахинах продают
Иришка Полетаева
Видел видео помыли магазинную курицу подешевле настояли ...там образовался в воде шлачный слой похож на хз что.. вообщем этим колят курицу ((
может быть крупы ещё съедобны?
а так он прав (((
Елена Хмелевская
Злаковые в полях пестицидами обрабатывают, а в зернохранилищах ядами, чтобы жучки и плесень не завелись.
а где еще в мегаполисе можно купить крупы, муку, яйцо. да, в общем, абсолютно всё))
Елена Хмелевская
Много где. В магазине шаговой доступности, на рынке, в интернете.
Кстати, у Стерлигова в магазине цены космические. До недавнего времени десяток яиц стоил 400 рублей, сейчас, наверное, больше
Узнала: 650 рублей
Елена Хмелевская
Это оправдано. Яйца с птицефабрик от кур, не видевших травы и солнечного света. Серут друг на друга в клетках, на гормонах роста, антибиотиках и едят соевый гмо шрот. Это буквально отрава!
А что, слова этого клоуна, истина в последней инстанции? Ну ляпнул он что-то в очередной раз, дальше что?
Елена Хмелевская
Истина. Могу объяснить вред любого магазинного продукта.
Купите все сырое и сами готовьте, будет полезно. Овощи, фрукты. крупы, молоко что продается в магазинах вполне полезные продукты.
??? а я и не знала, кто это... читаю тут, и вижу. у него что сови магазины есть? ну понятно пиарит свое, видимо... Никто никого не насилует ))0 пусть каждый сам пробует, выбирает и решает...)
Овощи, курицу, крупы, готовить самим дома
Так в его магазинах и смотрите. Там хлебушек 500руб. Зато не отрава.
А по делу покупайте цельные продукты: крупы, мясо, овощи и фрукты сезонные. И готовьте уже из них хоть каждый раз, хоть полуфабрикаты заготавливайте.
Zhanna )
Именно так - он делает на доверчивых людях Деньги, и 500 рублей это не самый дорогой продукт у него.

Елена Хмелевская
Пророщенная чечевица? А рядом с перцем и томатами что?
Не слушать болезного и покупать еду так же как и раньше.
Даже ГМО по своей сути ничем не отличается от привычной селекции - и там и там попытка имзенить растение. Только методы ГМО позволяют это сделать быстрей. Селекцией выводить более стойкие и плодоносящие растения будет очень долго.
То что ГМО меняет генетический код человека может сказать только тот, кто ничего в этом не понимает - иначе бы мы менялись от любой пищи, которую бы мы поглащали - в том числе и через вывдененные сорта человком.
Хотите жить так как задумала природа - не ешьте ничего культивируемого вообще. Ешьте только дикие растения, диких животных, пейте только родниковуб воду.
Сам Герман же печет хлеб тоже из культурных растений.
Елена Хмелевская
Согласна только с предпоследним предложением.
Ничего т. к. система складов и логистики подразумевает длительное хранение а следовательно - химия
Ну на России может так и есть, а в других странах везде качественные продукты
Фания Юнусова
))))))))))))))) Апофеоз наивности.
Фрукты, овощи и рыбу с курицей и кабачками, и овсяная каша.
В попу хейтеров. Пусть в горах овец посёт, если город не нравится.
Ничего полезного в этих грязных сатанинских маркетах нет. Те кто покупает там еду это дегенераты, которые травятся. Хотя и прускай. Естественный отбор Бог не отменял.