Конечно, справедливая . Для чиновников и жителей с Рублевки.
Почитала про эти продукты - смешно. Куры у них в траву яйца откладывают, чай из подмосковья, и никакой химии. Ну совсем никакой. Вероятно, с жуками, мышами и мухами, жрущими пшеницу, борются исключительно вручную, механически.
А хлеб мы сами печем, в обычных магазинах есть нынче все для него, на любой вкус и мука и добавки и отруби. А дома хлебопечки.
Покупка и выбор продуктов
Вы покупали продукты Германа Стерлигова? Вы считаете, что это справедливая цена в 3200 рублей для хлеба?
Марина Рыжко
в подмосковье чай не растет, соль у него в огороде не добывают, кокао-бобы тоже привозные. так как он может гарантировать их чистоту
Я коротко, можно?
сам наготовил такое, пусть сам это и хавает!))
Нет
Нет. А где продают?
Цены такие могут осилить только кто пантуется.
Не покупала, и покупать не буду.
Марина Рыжко
Герман совсем оборзел. Какой бы ручной труд небыл буханка столько не может быть. Тут игра на лоха. Не доступные продукты это не для народа и не в одной религии нет того чтобы ктото из верующих наваривался на народе.
Хлеб пробовал, ароматный, вкусный, сытный но слишком дорогой.
нет, не покупаю.
У меня с огорода гораздо лучше продукты. А хлеб я не ем. Только пирожки домашние. Для них делаю тесто сама из муки "русь-матушка" по 32 руб за 2 кг.
Марина Рыжко
Обобравший народ хочет продолжать. Больше ничего о этом не думаю. И я не лох
Марина Рыжко
Герман Львович молодец, умеет лохов разводить на воде. Высшая степень предпринимательского таланта делать бизнес на идеологии.
Особенно феерично это прокатывает с городским населением, когда им втюхивают о правильном забое скота или о хранении зерна без обработки пестицидами. Это обычные продукты по бешеной цене.
должны ведь жулики и воры как-то развлекаться.
Не понимаю смысла этого вопроса. Люди у которых с головой всё нормально не станут платить больше 90% стоимости за марку. Ну есть люди, которые не способны критично мыслить, не стоит смеяться над ними. не красиво это.
Стерлигов барыга был, барыгой и остался.
Один из соучредителей первой в России товарной биржи — «Алиса».
Такого и могила не исправит.
Марина Рыжко
Особенно феерично это прокатывает с городским населением, когда им втюхивают о правильном забое скота или о хранении зерна без обработки пестицидами. Это обычные продукты по бешеной цене
Я не покупаю. Но раз он открывает магазины, значит кто-то у него все-таки покупает. А как известно на рынке два дурака продавец и покупатель.
пищут. что хранят пшеницу без химии
получается, что зерно вручную перебирают,, долгоносика ищут,, и мышей гоняют
не верю!!
но раз есть такой магазин, значит, есть и покупатель
не верю!!
Справедливая. Если при Путине есть люди для которых эти цены копейки почему не продать? Ко мне толстосумы приезжают я им яйца своих кур по 100 рублей продаю а деревенские со своими городскими родственниками- трудягами, по 60 рублей.
Гульнара Калиганова
И к чему вы сюда Путина приплели?
Не покупаю. Такую цену считаю издевательством.
Марина Рыжко
А торты мы часто сами делаем для себя. Из деревенских продуктов. И с полной ответственностью заявляю, что торт от Германа за 11 500 это ШЛЯПА. И пшеницу мы сеяли немного для себя. И хлеб потом сами пекли. Буханка за три двести. Ржу, не могу.
Да пошел он на ...уй! Зажравшиеся 3,14доры с Рублевки.
Не пробовал, но осуждаю.
Пускай ЖРЁТ - САМ !!!
Марина Рыжко
Ну Герман ну жук. Ему ещё все в бересту надо упаковывать и ещё лупануть тысяч пять, а то фальга смотрю баночки стеклянные . Ещё нужен баллончик с деревенским воздухом ещё пару рублей .
грех лохов не посчипать
Марина Рыжко
Особенно феерично это прокатывает с городским населением, когда им втюхиают о правильном забое скота или о хранении зерна без обработки пестицидами. Это обычные продукты по бешеной цене
В США батон белого хлеба стоит порядка 1 доллара.
Хлеб вкусный, нарезанный, в пакете.
Марина Рыжко
Мне амеhиканский хлеб вообще не понравился. Где вы там нашли вкусный?
Не забывай, что он-то миллионер. Для него эти 3200 – копеечная трата. По другому он мыслить и не умеет.