Покупка и выбор продуктов
Вы пробовали хлеб Германа Стерлигова? Что в нём такого особенного? Оправдывает ли он свою цену (от 550—до 3200₽)
Было дело, обычный ржаной кирпич чуть дороже 500 рублей. Плюсы свежий, ароматный, хорошо пропеченный, вкусный. Но второй раз купить вряд ли буду.
Если он туда гаш пихает, то цена нормальная
Любовь Надеждина
Все равно дороговато. Герыч должен быть
я что куку чтоль совсем. Он хитрый пиарщик. Придумал типа фишку с подвывертом и вокруг себя сплошные интриги и скандалы. Но мы уже не те, что в 90е. ПОУМНЕЛИ. и молодёжь уже не та, которая выползшая из-под железного занавеса
(по той же причине я не хожу смотреть на КВАДРАТ МАЛЕВИЧА, не моё это))
Мне больше как-то нравица ШИШКИН, РЕПИН и АЙВАЗОВСКИЙ
Alina Mali
Прям с языка сняла. Можно бы ло бы три пальца поставить, поставил бы.
у него дрожжи особенные, он в них свой генокод вставляет..
Анна Литвинова
Ахаха
бездрожжевой, ручного помола из необработанного зерна, выращенного без использования химикатов, без сахара, на меду. Конечно стоит, но не всяк может позволить. Герман гений, и говорит до боли простые и такие нужные вещи, тем и пугает. Не каждый готов принять.
Я еще не сошла с ума, чтобы платить за чужие понты бешеные деньги)) Не может хлеб стоить таких денег, даже если выпекается в формах из чистого золота)
Для Стерлигова оправдывает. Для других нет, если распальцовку покупателей не брать во внимание
цена
Не пробовала и пробовать не собираюсь.
Особенного в этом хлебе бренд и прилагающаяся история полезности.
Как может оправдывать свою цену товар, 99% стоимости которого это плата за бренд?
Если он продает свой хлеб для 3,14доров с Рублевки по 5 косарей за булку - молодец, отличный бизнес на лохах замутил. А так - обычный хлеб, нет ничего такого. Сам сколько раз обычный хлеб пек в духовке - естессно в разы вкуснее покупного.
Анна Литвинова
Фигасетыхозяюшка
Хлеб на закваске, и из русской печи ) Ничего особенного.
Бесплатнo бы не взяла.
Кажись Герман решился опять заработать денег... Цена не адекватна.
Я у этого мракобеса и задаром бы не взяла.
LEGION -
1 месяц назад
Расскажу про слободу стерлигова!!! Я там был, и к сожалению если бы товарищ пробующий всю эту хрень понимал, что это маленькая но сеть магазинов!! Ну так вот, я был у него в слободе и не видел кроме показухи ни пивоварни, ни минипекарни, ни стада коров, ни полей с пшеницей и прочих усаженных угодий, ни фермы !!!НЕТ ТАМ НИХРЕНА!!!
Одна показуха!!! Стоит одна сторожка с печкой, она с травой какой-то, одна типа школа, одна типа гостиница, одна типа столовая, ну и тд!! Вопрос!!! Где он это все берёт?? А ответ простой!!! Там же где и все, покупает у тех, кто это производит!!! И о экологически чистых продуктах !!!ПРОСТИТЕ БЛЯДЬ !!!ЭТО ПОДМОСКОВЬЕ!!! Какая нахрен экология!!!
1 месяц назад
Анна Литвинова
Ничего себе...
Разница в качестве продукта. А от качества зависит и цена.
Мы давно уже не едим качественную продукцию.