Покупка и выбор продуктов

А правда ли что в Германии продают очень тонко-нарезанный хлеб? Какова толщина этого хлеба? Считается ли он особенным?

мы покупали нарезанный хлеб в упаковке за три эвро примерно кусочек миллиметра 4 ))
особенный или нет не знаю но оч тоненький)
Юлия Пивова
Лучший ответ
нет
нормальный хлеб, нарезка обычная. а то масло не удержится и "!замазки" немецкие
приблиз от 8 мм до см

ну для больных и диетиков выпекают и спец варианты, тогда могут нарезать тонко, как галеты
Режут тонко но не тоньше чем в ашане!
а хлеб немецкий из супермаркетов воняет уксусом
не тонет не плесневеет-НЕМЦЫ (НАШИ) В морозилках ДЕРЖУТЬ,,,,
Marina Anisimova
_Ирина _ плесневеет и еще как!
Да, видела такой. И в Прибалтике тоже. Очень красиво и имеет смысл для тех кто не желает переедать. Кстати, многие бутерброды там делают между двух кусочков хлеба. Из супермаркетов хлеб не ели, всегда старались брать из частных пекарен, так как он там не дороже, но зато вкусен нереально. Машинки для упаковки и нарезки там повсеместно.
Дарья Осипова
Хлеб абсолютно разных сортов. Нарезают на хлеборезке, действительно тонко. Не измеряла.))))))
дело в том что в германии режут все.. не только хлеб и колбаса нарезаная уже и сыр и мясо.. оно продается в пластике уже нарезаное.. немецкий хлеб вкусный германия выпикает более тысячи сортов хлеба.. тут очень много хлеба с добавками типо разных зерен.. хлеб обычный в нашем пониманииот 60 центов и выше с добавками в булочных хлеб дороже чем в супермаркете.. в супремаркете шикарный хлеб тоже.. так что писать о том что воняет уксусом не нужно.. приезжаю к маме на родине вообще то что продают трудно хлебом назвать.. че все начали хлебопечки покупать.. продукты в германии все хорошего качества.. курица нескольких видов для супа для жарки для запекания.. где в росси так делится в супермаркете мясо.. для жарки для супа
Есть рханой подовый овал на 1 кг ненарезанный, но да, в основном нарезка и чуть тоньше нашей - мукка высшего сорта без дураков, а наш 2 сорта из-за бол. кол-ва отрубей сыплется при резке.
У них мног колбас, ветчин и сортов хлеба и классного маргарина. Ужин называется Абендброт - вечерний хлеб.
Хозяин с работы на кухню, жена ставит на стол пару бутылок холодного пива, несколько сортов хлеба, масла и маргарина, ветчин и колбас.
Хлеб вилкой на досточку вместо тарельки, ножом масло сверху, потом слой ветчины, другой бутер из других ингредиентов, и все лакируют пивком ихним.
Бюргеры, что с них взять!
прям тонко-тонко не видела, но тоньше чем в нарезанный, это да. Смотря какой хлеб, если обычный, черный, то ценой почти никак не отличается, а если с отрубями и какими-то там злаками и прочим - то да, дорогой
Olga Vassilieva
там хлеб сделан из таблицы менделеева, когда его режешь он даже не крошится. а так размеры там индивидуальны, разные бывают..