Да сотни таких продуктов! Мясо не беру, так как оно все бывшее морошеное, полуфабрикаты не беру, так как дурно сделаны, соленья не беру, так как почти все китайские.. .
Беру селедку в рыбном, хлеб в хлебном, молоко и масло в молочном. Да, еще водку!
Покупка и выбор продуктов
какой продукт вы не покупаете из продуктового магазина?почему?
рыбу, т. к. у мужа аллергия
Салаты готовые ТАБУ, их делают невесь из чего.
ой, много чего не покупаем вообще никогда!!))... так очень много и долго писать придется! проще написать мне, что чаще всего покупаем в магазине!) всегда покупаем молочные и кисломолочные продукты, сахар, заморож. и обычные овощи, некоторые фрукты. кофе всегда, чай.. из сладкого почти всегда-зефир, на развес конфеты, печенье, мороженое... соки, все остальное или реже-типа макарон, круп.. или вообще никогда-типа мяса, рыбы и всего такого плана!
Молочные продукты предпочитаю домашние, натуральные. В магазине всё порошковое или из пальмового масла.
Много такого. Не покупаю полуфабрикаты, салаты готовые, колбасы, мясо (только на рынке)...
Лапшу быстрого приготовления и много чего ещё.
дофига всякого
ну хотя бы полуфабрикаты и кулинарию- ее из протухшего делают)))
Молоко. Всё-таки мясо ветопробацию проходит, а коровки в российских условиях часто болеют маститом, и никто не проверяет, от какой коровы попало попало молоко в общий котёл на молокозаводе.
Майонез, мороженную рыбу, мясные и рыбные полуфабрикаты (котлеты и т. д.)
чипсы торты пироженные хлеб - химия одна
соленья
газировки и соки
мясо
соленья
газировки и соки
мясо
Я вообще не покупаю то, что можно сделать самой=)
майонез
мясо
соль
копчености
и кучу всего остального.
мясо
соль
копчености
и кучу всего остального.
готовую еду, типа салаты, котлетки, отбивные и т. п. в супермаркетах.
Муж когда отделочными работами занимался, ремонтировал склад в одном гипермаркете, так там крысы жрали колбасу, сыр а из того что они не доели готовятся салаты и вообще антисанитария там жуткая.
В торговых залах шик и блеск, а "за кулисами" рыгалово.
салаты, полуфабрикаты, молоко, все быстрого приготовления (доширак и т. д.)
Если в составе есть глутамат натрия я не покупаю..
Покли. Не продают.
полуфабрикаты)
замороженную пиццу
всё, что вредное или бесполезное для организма. и мясные продукты не покупаю, потому что не ем животных.
Колбасу потому что 80% сои, аромотизаторы, красители и прочие обрези, кости, хрящи, кожа, сухожилие.