Покупка и выбор продуктов

Что вы в первую очередь покупаете в продуктовом магазине?

Все необходимое по заранее составленному дома списку.
Твоя Ч[О]Кнутая Фантазия .
Лучший ответ
То, зачем пришла..)
Мария Романова
Печенье на завтрак .потом курицу .
Елена Пряник
В том магазине, где я обычно затариваюсь, ближе всего к входу овощи-фрукты, их и беру первыми.
Юлия Гапоненко
смотря что по ходу необходимое встречается- то по списку и покупаю... в одном магазине у нас вход от овощей-фруктов начинается- значит их и беру.. а в другом- у входа-хлеб, чай, кофе...
то что необходимо и то что по скидкам
Алина Марсина
то, что закончилось дома или то, что нужно доя приготовления блюда
Оксана Лемешко
То, за чем пришла.
Irina Tutunik
Сахар. Всегда забываю, поэтому всегда беру в первую очередь.
Каждый раз разное. Смотря что мне нужно.
Ольга Пешкова
в первую очередь, то, за чем пришла, а уж дальше *попутные*товары
а вот что напишут в список то и куплю.. ничего лишнего- жена говорит мужика выгодно посылать в магазин
он лишнего не купит!! -не то что она как обзьяна бросаeт не думая - потом мне это доедать.. -убил бы!!
Sholpan Sartbaeva
Винище, конечно.
Как не странно продукты: хлеб, сосиски. овощи, фрукты. крупы. молоко, курицу
Anna Kotlyarenko
То, чего мне не хватает.
...в продуктовом магазине...

- я в перЬвую очередь покупаю то, за чем суды припёрся.
яйца хлеб к чаю фрукты овощи колбасное молочное
Овощи-фрукты.
В магазине, куда я чаще всего хожу - этот отдел на самом входе)))
Хлеб, мясо овощи, молочку и пивко...
Овощи, яйца, раст. масло.
Стараюсь строго по списку)
Таня Танюшка
Мясо, рыбу, птицу, раки.
Aidana Myrzagulova
Первым делом покупаю то, что надо, а вторым уже то. что не надо. но всё равно надо
Чипсики
Продукты питания
водку конечно
Это как отделы расположены. Не терплю беготни вперёд-назад.
не знаю что брать и поэтому иду смотрю смотрю.... и думаю надо яиц взять чтоб не кончились... ну когда свежие торты в хорошем то раз в месяц люблю
Это зависит в первую очередь от того, что на кассу первым попадет
Ева Чокырлан
Хлеб.
Vera Vera
в основном список продуктов у меня не меняется
курица/мясо, молоко, масло разное, яйца, крупы, макароны, бобовые
овощи сейчас свои многие
морковь только из овощей покупаю, плохо уродилась из-за жары
Елена Волкова
Питьевую воду, из крана невозможно пить
пакетик
Ирина ******