Покупка и выбор продуктов
Заметила что я питаюсь тем, что покупаю в супермаркете по акциям) вам знакомо?
Если сегодня акция на чудо творожок и т. д, то я кушаю преимущественно их, если на сыр какой то марки, то его))
Да, так дешевле. Но еще рынок подключите.
Нет, если только кофе, чай, крупы по акции могу купить..
Акции не бывает на то что я ем .
Знакомо. Зашла разменять 100р, взяла морковки кило на 13р и кучу фигни по акциям ещё на 400)))
Хорошо что они у вас есть, у нас супермаркеты далеко, я в них хожу только раз в месяц. Покупаю чаще в своём ближайшем магазине то что мне хочется.
было дело. Главное, еще на годность не забывайте заглядывать.
Нет. Я покупаю то, что надо, не обращая внимания на выходки маркетологов
Купила как то молоко по акции, по сроку годности очень свежее, горькое оказалось. С тех пор не покупаю по акции
Не покупаю по акциям. Покупаю, только то, что мне нужно.
Я вслепую по магазинам не хожу. У меня рассылка на почту приходит за день до этого события, оповещают-когда начинается акционная неделя-с какого по какое числа. Вот я и сижу вечером, и выборочно смотрю, изучаю-нужен-ли мне тот или иной товар, какая выгода и прок от него, а потом в блокнот выписываю, что мне следует брать придя в магазин, ибо не нахвататься с полки ненужных товаров. Бывает что-то беру, а остальное, пусть даже без акции, и по обычной цене, если этот товар я всегда причем его покупаю.
я покупаю то, что мне нужно. если этот товар по акции, очень хорошо, а нет, то и так возьму.
знакомо. Нормальная стратегия
Да. Зависимость от скидок
Есть такая поговорка "Мужчина готов купить нужную рублёвую вещь за 2 рубля, а женщина готова купить ненужную рублёвую вещь за полрубля".
Я могу купить что-то по акции, если мне именно этот товар нужен. Чудесные йогуртные продукты я и за бесплатно брать не стану.
покупаю, то, что надо.
если продукт по акции, не откажусь, куплю
я умею держать себя в руках и не покупаю продукты только потому что, на них скидка
Знакомо, но я покупаю из тех продуктов, на которые акция, только то, что мне надо
Уже нет (с тех пор, как заметила, что "по акциям" - это далеко не всегда дешевле и свежее, чем без акций).
Ирина Бутник
Я вчера взяла чудо йогурт по 24, вместо 37р. Годность нормальная
Людмила Соколова
к акциям, конечно, нужно относиться избирательно, но сейчас достаточно реальных акций со значительным снижением цен. И покупать продукты с длительным сроком хранения- весьма выгодно
Слава богам нет, не зависим, Свободен. Покупаю то что желаю и где желаю.
все так плохо?
Ирина Бутник
На 14000живу