Покупка и выбор продуктов
ЗАМЕТИЛИ как большинство покупателей стали "самоубийцами",перейдя в супермаркетах с полезных товаров на дешевый продукт?
Ну да... то-то я и смотрю, что-то пенсионеры перестали красную икру покупать и рыбу по заоблачным ценам! ((
Айгуль Клышбаева
Заметили?)
Не заметила - вообще не интересуюсь тем что покупают другие, в корзины и тележки не заглядываю
Я за покупателями не слежу....
а вам какое дело. сам небось на дошираке сидишь
Есть основные товары без которых нельзя жить. Зернобобовые для каш. Суповые наборы из мяса и костей. Овощи. Чай/кофе/сахар/соль. Молочное. Яйца. Выпечка/мука. Не вижу чтоб это превратилось в дешевый продукт и перестало быть полезным.
Так денег нет, а жрать хочется, вот и перешли.
Наталия Соколова
Это называется Экономия !!!
Всем нравится яркая упаковка товара. И недорогая цена. Супермаркет предлагает разные товары, среди них можно найти вполне качественные.
нет не заметила сейчас и пенсионеры хорощо питаются и одеваются
чуколбаса может стоить дорого - но я не покупаю ее. А редиска, капуста, крупы - дешево, но их покупаю регулярно, в силу х полезности
че, все умерли???
Полезные товары как раз и самые дешевые.
Крупы и основные овощи самые дешевые, гречка - 20 руб/кг. геркулес -10 руб/кг, Лук 15-25 руб/кг, морковка капуста по 20-30 руб/кг. Сыворотка которая полезнее молока и кефира стоит всего 8-10 руб за литр. У нас самый дешевый хлеб 15 руб, самый вкусный, такой же. как при советской власти.
я так редко в них бываю, что не заметил. все больше по оптово-розничным рынкам и фирменным магазинам местных производителей хожу.
А какие продукты из супермаркета - полезные?
Я таких не припомню.
не заметил
Дешевый - не всегда плохой. Дорогой - не всегда хороший!
Много дешевых простых товаров очень даже полезны. Много дорогих "деликатесов" очень даже вредны. Все относительно)