Покупка и выбор продуктов

Ещё стесняюсь покупать дешёвые продукты в магазине. Например дешёвую туалетную бумагу. Чтобы кассирша не узнала что

я на самом деле бедный. А когда покупаю что-нибудь дорогое (курицу или рыбу) наоборот горжусь. Как перестать стесняться?
Кассирам всё равно. Я не стеснительная в целом и вообще).
Татьяна Тулупова
Лучший ответ
Нашли кого стесняться Лучше следите чтобы лишнего в чек не набила
всем плевать
а для себя надо зарабатывать нормально
Ne Tvoya
Да было бы чем гордиться... или чего стесняться...
Ирина Лысенко
да мне наплевать, что обо мне думает какая-то там кассирша. (тем более "неславянской нац-ти")..она просто обслуживающий персонал... что-то вроде уборщицы в туалете.
а я когда покупаю продукты по скидке чувствую себя умным человеком и не стесняюсь купить один огурец или два грибочка
Ирина Аристова
Алёна Еремина Я раз не смог одну головку чеснока купить. Весы не срабатывали. Пришлось две брать )))
глупо! поверь - всем абсолютно безразлично что ты покупаешь
Бедный малыш! Что у тебя в головушке?
Катя Гущина
Ирина Аристова фобия нищеброда
у меня брат пошёл покупать иномарку в салон в галошах потомучто ему так было удобно
ха. а мы рыскаем по магазинам и ищем акции.. бумага с акцией-берем на долго. полотенца бумажные тоже ждем акцию. а продукты только качественные..
Nadya Vorobyeva
Я работала когда-то кассиршей. И просто поверь - кассирше глубоко наплевать, что ты там купил и сколько оно стоит. Только платить не забудь.
поверьте, никому нет дела до вашей корзины)
Что за чушь!
посмотри это видео и перестанешь https://www.youtube.com/watch?v=nFs4soxw474
Всем глубоко наплевать кто и что покупает и за сколько. Надо быть самим собой и не зацикливаться на бедных и богатых.
Кассирша сама бедная за 25тыр сидит с 9 до 23ч
ну ты прямо как голубой воришка в Двенадцати Стульях
Катя Гущина А при чём тут Альхен? Альхен воровал, а человек свои бабки отдаёт! Просто у мальчика комплексы!
Тяжёлый случай. Манию величия засунь подальше. Всем совершенно по барабану на цену покупок, товар пробрел-оплатил-гуляй. Сомневаюсь, что кассир после работы в вашем туалете будет попу подтирать.
надо стесняться, если мужик мало зарабатывает, и нет мозгов найти нормальную работу. Кризис не в стране - кризис в голове.
Ле
Лена
Расслабься, кассиры тоже не богатые люди. ))
5 балов...