Покупка и выбор продуктов
Какой продукт вы стараетесь всегда покупать подешевле?
Крупы, сахар, соль, подсолнечное масло, яйца
Полагаю что рыбу, хотя подешевле не получается, дорогая собака стала ((
Те, что продают по Акциям..
для меня шлавное - свежесть и качество. я лучше куплю меньше, но высшего качества. или откажусь от слишком дорогого продукта. например я лучше не стану покупать дорогущую вырезку или филе, а куплю более дешевую синту. но только телятину и только свежую.
Слова "подешевле" ,"недорогой" настораживают сразу. Хотя не факт, что дорогой продукт окажется качественным,.
Масло оливковое стараюсь покупать по акциям, потому что расход большой, а цена немалая .
любой. у нас скидки и акции на всё. только лови и успевай
Те которые мне нужны в данный момент. Или у которых приличный срок использования и они точно мне пригодятся.
Да любой наверное.
Соня Сметанина
ПО АКЦИИ!!
Гречка, гречка и есть гречка, хоть мелкая крупа, вкус один и тот..
Любой. Просматриваю акции, сравниваю цены в разных магазинах и покупаю, где дешевле : в одном месте одно, в другом - другое
подсолнечное масло, крупы, макароны, кошачий корм
Я никогда и ничего не покупаю самое дешевое и самое дорогое тоже. Обычно смотрю, выбираю и беру по средней цене. Это про продукты в магазине. На рынке всегда торгуюсь и беру хороший товар по хорошей цене)
Гречку, перловку, горох, овсяные хлопья. Эти продукты не частые гости в моей тарелке и разницы во вкусе самых дорогих, самых дешёвых и по средней цене я не нахожу. Есть одно "но", свежесть не более месяца, так как в шкафу с крупами им храниться долго.
Сода тоже, но она условно продукт.
Любой.
консервы, рыбу если есть акция всегда беру
это не относится к еде.
недвижимость.
авиабилеты. туры.
авто. предметы интерьера.
и прочее такое.
недвижимость.
авиабилеты. туры.
авто. предметы интерьера.
и прочее такое.
Картошку
Всегда читаю состав и стараюсь брать что подешевле если состав норм, не вижу смысла переплачивать за бренд или упаковку.
Молоко
ЗОЛОТО