Покупка и выбор продуктов

какие продукты вы в основном покупаете на неделю или две?

Не буду оригинальной, но всё же:
- на первом месте у нас запас питьевой воды и соки (для ребёнка) ;
- далее идут молоко, кефир, йогурты, творог;
- потом макароны, крупы, мюсли, хлопья; чай и кофе;
- далее мясные полуфабрикаты (куриные грудки, бёдрышки, филешки; свиной или говяжий фарш) ;
- потом идут овощи и фрукты;
- по необходимости покупается растительное и сливочное масло, маргарин, кетчуп и майонез;
- ну и какие-нибудь сладости.
По ходу покупок могут добавляться какие-нибудь "мелочи", скорее по настроению.
Марина Керш
Лучший ответ
Есть каждодневные запасы. А недельные мы не делаем, мы делаем сезонно - на зиму, например: картофель, сахарный песок, макаронные изделия, крупы, подсолнечное масло, консервы - сгущенка, тушенка, рыба, ну и соленья-варенья разные
Юлия Левина
Я так понимаю, Вы спрашиваете, что мы покупаем в больших количествах, чтоб на неделю-две хватило. Отвечаю - на рынке беру говядину, свинину, баранину и сёмгу. Сёмгу килограммов на 8 засаливаю (хватает на месяц, если есть порционными кусочками и не каждый день).
чай, консервы рыбные для супа, макароны, крупы (рис, гречку, геркулес), сахар, масло подсолнечное, кофе, приправы
Катя Истомина
нас 7 в семье, и у нас ни какие продукты не задерживаються.
Юлия Бахматова
Картофель, раст. масло, свеклу. , мсяво, макороны, бичь пакеты ( на случай всякий)
Алёна Еганян
Мясо, крупы, консервы, сосиски.
Anzhelika Evgenevna
В морозилке обязательно валяются пельмени на крайний случай, какя-нибудь замороженная смесь овощей ну и мясо....
Д*
Динара ***
Молоко литров 5, мука, мясо и рыба чтоб всегда были, картошка, морковь
пельмени, макароны, мясо, сосиски, сыр, творог, соусы, майонезы, кефирчики, йогуртики
масло растительное, рис, макороны