Покупка и выбор продуктов
Продукты постоянно дорожают. Вы отказываетесь от каких-то продуктов или всё равно покупаете по новым ценам?
Отказался от многого уже. С моей инвалидской пенсией на роскошь не хватает, только крупы, курицу да овощи покупаю, и всё. В будущем планирую в лес уйти и там жить
Совсем не отказываюсь конечно, но кое-что стал покупать гораздо меньше.
а куда деваться ?
Да что ж вы за люди , что заработать себе на еду не можете ??? Ток в « ответах « сидеть есть время , деньги , и силы . А поработать пойти , все больные сразу ? Так больным поменьше жрать надо , вредно. Сорри, но достали вы, инвалидная команда :)
Анастасия Артамонова
Ну не все уже могут из тех кто тут сидит пойти и заработать.
Пока покупаю. Кофе мой исчез, что буду делать, когда запасы прикончу, не знаю (
На продуктах не экономим. На всякую фигню перестали деньги тратить.
покупаем, ни от чего не отказываемся. И бензин в бак заливаем
Любовь Глазкова
Ты как буратино -"А где берут эти монеты?" - " Из больших и толстыхх кошельков!" Прими к сведению. Готов поспорить ты не знаешь откуда продукты берутся, кроме как не из холодильника
пока не по карману оливковое масло , сливочное тоже много не поешь, уже по 150 р кусок 200 граммов , а так на овощи и курицу , свинину , яйцо пока хватает
Ирина Суржикова
150 руб за 200 гр масла - почти даром.
на 1 кг масла нужно примерно 20 литров молока... вот и сравните примерную стоимость масла и молока, 1100 - 1200 руб должен стоить 1 кг масла, никак не 750 руб
Уже не знаю от чего можно отказаться)))
Потому что "деликатесы и всякие излишества" как раз подорожали незначительно, а вот повседневные продукты и товары - наоборот(
Так от чего отказываться то?
Не оказываю для себя, любимой)))
бойкот высоким ценам!пусть гниет
Деваться-то некуда, ну не едим говядину и фиг с ней. Больше выбесило, например , сегодня в магазине - дорогой чеснок , а уже высох весь. Если цена бешенная, пусть тогда и качество на уровне будет. И так не только с чесноком((( картошку как-то взяла, исплевалась пока чистила. Лимоны уже портятся, мягкие, пятнами покрываются, а цена как за свежак.
ПлАчу, но покупаю. Водка подорожала, приходиться детям отказывать в мороженном(
[*saniya Ashim*]
Гони самогон. Дешевле.
мясо .сыр. рыба. в основном любимая курица. сало.
Стал сёмгу покупать реже. ((
покупаю только по акциям, уцененное....сегодня например яйца купил по 30 руб. в Светофоре и копченые куриные медальоны(скрученная в спираль тонкая колбаска) в курином магазине по 120 руб.(очень вкусные), так они стоят 430 руб.
Покупаю конечно, но уже другой вид мяса. Я мясоед, Меньше стала его есть. Каши стала варить и вермишель. Но ем их с овощами. Раньше каши варила редко. Сегодня артек готовила. Вчера спагетти. Из овощей приготовила гивеч из баклажан и цукини. Стараюсь каши и макароны с мясом не есть.
Жену перестал кормить.
На продуктах особо не сэкономишь. На шмотках и прочей бытовой дребедени-да.
Ну за место пепси теперь покупаю мастер кола)
Покупаю.
покупаю