Покупка и выбор продуктов
Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и. Один поход за покупками в супермаркет в какую копеечку вам влетает? Если не секрет.
))
Причем тут психология нихрена не ясно....
По разному - могу за пакетиком ванилина за 2р сходить или оставить 5000р если закупаемся. Чаще всего одно посещение магазина "стоит" 500-1000р.
Когда как.
покупки разные бывают. не психологически, а физически. и 0,20€ и 500€ может быть
Нам влетает в "копеечку" просто поход - за "солью и за спичками"! ..
Какое Ваше дело?
от 1000 руб... это по мелочи.... а там "по нарастающей"...
До полутора тысяч. Рублей, естественно. Все что больше, означает, что я слегка прихуел в своей расточительности и жадности)
Елена Краснопивцева
))
а без мата никак чтоль нельзя обойтись?
зависит от того, что я покупаю... от 1500 р
В единичку с тремя нулями)) иногда больше. Но не каждый день.
ни в какую у меня другие расходы
Смотря зачем я туда иду. Но меньше тысячи никогда не обходится, потому что обязательно что то нужно по мелочи.
Еще недавно на 1000 брала и мясо и крупу и фрукты и молоко
Сейчас пошла, 1.5 тыс без мясного, сижу и думаю... Как жить
У меня их три по пути. Нафига мне поход?)
1000-1200, иногда меньше
От 2500 до 6000
Каждый раз по разному. Могу рублей 30 потратить, и это нормально, могу тысячу, могу две..
вот в одном сейчас потратил 25 евро, а еще заехал в другой потратил 3,09 евро-купил именно тот сорт мороженого что мне нужен был
рубасов в 5-10
Понятия не имею...) Это вне моей компетенции...)
Секрет, мож. ключ от квартиры?