Покупка и выбор продуктов
Был в супермаркете, огромное количество женщин берут куриные бульоны магги, итп с глютаматом и т. п. Они что совсем?
может, это их мужья просят купить, т. к. обожают эту отраву)))) а вообще я бы мужу руки отрубила, если бы потянулся к такой гадости))) ну и процент охреневших лентяек тоже присутствует
Я иногда в качестве специй добавляю в овощной суп без мяса
Ну, если эти кубики продают, то логично что кто то их покупает. Другой вопрос какое Вам до этого дело.
а сам-то то взял? дошик, небось?
А мне как-то фиолетово кто что покупает. Если им нравится, пусть покупают, а мы не вправе их осуждать
Ну и что, добавляется в домашнюю еду небольшими частями - это очень улучшает вкус и аромат приготовленного. Домашние - всё сметают.
а я часто вижу людей, покупающих натуралку. и что?
Такова незавидная участь жителей современных городов - покупать продукты в супермаркетах и питаться всякой искусственной дрянью.
я тоже часто это вижу.... наверно не умеют сами вкусно готовить, вот и покупают усилители вкуса
Я люблю доширак, и что?
Цветкова Елена
ты попробуй китайскую лапшу быстрого приготовления разных видов и сразу поймешь, что доширак невкусная гадость.
бывает. а еще они покупают маргарин, дешманские сосиски, пельмени из мяса птицы мех. обвалки, колбасный сыр... И что?
Самое смешное, что и мужики их покупают.
Потому, что ПРОДАЕТСЯ!
Это были как раз те, которые не смотрели передачи о здоровой пищи. Неграмотные люди, простые, им лишь бы покушать. Я вот даже мясо ем...
ну, нравится им вкус, пусть едят. это их лично дело
угу.. заходишь в супермаркет... а там огромное количество женщин за магги.... очереди.... давка... ни чего не берут.. только магги....
громаднейшее количество женщин... да чего там... все женщины мира там....
Не ешь яблоки и помидоры, в них полно глютамата. :-) Смешные люди. Вовсю пользуются солью, а назови её хлоридом натрия, испугаются. Скажи им, что в напитке дигидрогена монооксид и выплеснут, а ведь это вода. Глютамат - вещество, которое естественном путём содержится в огромном количестве продуктов, но выдели его в виде порошка отдельно - и всё, хана, магически превращается в яд. :-) А бульоны эти берут в качестве добавки, которую как приправу сыплют в нормальный суп, когда варят.
Катя
угу. вон в японии с готовыми концентратами и добавками вовсю готовят, но давайте не будем скатываться до их уровня. одно дело добавить глютамата в суп с кучей подобранных лично специй, другое дело кинуть кубик магги. В случае если сам стараешься, используешь качественные сочетающиеся продукты, кубик магги вполне способен ухудшить вкус супа.
"Не скоро совершается суд над худыми делами; от этого и не страшится сердце сынов человеческих делать зло". То есть пока-то им вкусно и сразу не видно, какой это вред приносит человеческому организму. Но потом это все обязательно аукнется. Но мне тоже дико, как люди могут не задумываться о последствиях и кормить этим всю семью. Так что я на вашей стороне)).
Повезло мужьям. (