Покупка и выбор продуктов
Всё больше и больше молодёжи становятся сыроедами, веганами и т. п. Это благодаря книге П. Брегга "Чудо голодания" ?
Или другая причина . Какая ?

нет, я не читала эту книгу, вегетарианство - это скорее. определенное мировоззрение, а не просто сыроедение и прочие книжки, это иной более высокий уровень образования и интеллекта.
Гульзада Аманбекова
Ну так в той книге не только о физиологии. Там Брегг упоминает и о том, что сам Бог сначала дал человеку фрукты. И только потом когда всё нарушилось разрешил мясо.
Она появилась в годы перестройки. Примерно в то время, когда считалось, что надо перед телевизором заряжать тазики с водой, а также - пить, умываться и купаться в собственной моче.
Как вы думаете, какое у меня может быть отношение к какому-то американскому безграмотному идиоту?
Книг они не читают. Никаких
Именно благодаря этой книге пациентов у гастроэнтеологов будет больше!
Гульзада Аманбекова
А мне кажется, у невропатологов будет больше, так как не хватает в вегетарианской еде В12...
Распространение глупости воздушно-капельно-половым путём.
Мода, по большей части идиотская. Ну и малообразованность.
Очень сомневаюсь, что они эту книгу читали. Дурацкая моду.
малообразованные люди легче внушаемы, поскольку среди веганов много молодежи, то часть из них просто следует моде, но жужжать и осуждать их не стану - все пройдет, как прошли времена хиппи, джаза и твиста, и старушки обсуждали всех стиляг, даже стишки были "Если ты играешь джаз, завтра Родину продашь". Не в том дело что ест человек, а в том, какой он человек,
новая мода дебилизма и поэтому они тонки, звонки и прозрачны
Понты, дешевый понт
При чём здесь вегетарианство и Брэг?
Это разные понятия.
Вегетарианство - образ жизни.
Это разные понятия.
Вегетарианство - образ жизни.
Гульзада Аманбекова
Кто дал толчок ?
Причина проста - кретинизм
Просто это стало модно )
Это "чудо идиотизма". И к ужасу, на это "ведутся" дети. Ну ладно престарелые тетки, которые верят, что всякими диетами вернут себе молодость и здоровье. А вот девчонки лет по 13-16...
Я как траванулась сырой чечевицей, так про сыроедение быстренько забыла)).
Ну и зря. Все ближе люди к превращению в обезьян. Скоро ещё и начнут по деревьям скакать. Кто ни буть умный обязательно книгу напишет, как прекрасно жить на дереве.