Покупка и выбор продуктов

Вреден ли куриный бульон маги

Каждый день, естественно, не стоит его употреблять, а изредка можно.
Настя Соколовская
Лучший ответ
А что там может быть полезного? Одни хим. добавки.
Юлия Буцева
А ты ждёшь пользы от химии?!?! Однако!!!!
Юлия Гладышева
Да кстати дышать тоже вредно.... Клетки от соприкосновения с кислородом окисляються стареют и умирают))))
Ксюша Прошина
Иногда можно! особенно с пельменями. но ничего полезного в нем точно нет.
Ульяна Ли
Любая химия вредна, в больших количествах даже лекарство - яд, не говоря уже про МАГГИ; -))
Ольга Полищук
все, что содержит консерванты, желательно употреблять реже
Хаяна Доолай
я проходила стаж во франции на кухне в престижных ресторанах.. так даже там повара иногда добавляют курин кубики для приготвления соусов для мясных блюд. .
Каждый день конечно его есть не стоит! :))
Алиночка ...
Уж полезного там точно ничего нет, сплошная химия
Использую изредка, но понимаю, что вредно, поэтому лучше вообще отказаться..
Tanya Anisismova
токсины
полезного точно нет ничего
если хочешь добится красивого цвета бульона куринного, то кинь в начала варки в кастрюльку луковичку и морковку. и не давай бульону сильно кипеть, вари на медленном огне.. .
А магги пусть лопают производители.. . гадость ((((
Ольга Волкова
это не бульон а имитация
выкень, а луч сажги
Конешно вредно! Читая состав кубика маги, мы понимаем что полезнее для нашего здоровья, съесть обёртку)
Aigul Amanbaeva
все что у нас на прилавках процентов 98 вредно, лучшевсе из своего сада и огорода!
Sh
Shila
иногда можно себе позволить, но ничего полезного там нет, сплошные консерванты!!!!
да, ведь натуральные продукты там не используют. в основном там консерванты.
не зачто т оксину превратишся в маки и тебя будут варить)))))