Покупка и выбор продуктов
Вредна ли часто есть куриные яица?
Последние исследования показали что можно каждый день по 2 штуки. По телеку видела.
вредно не всем. тем, у кого проблемы с поджелудочной железой, желчным пузырём и тем, у кого повышен холестерин...
Не вреднее, чем часто есть утиные.
Поищите в интернете - есть какие-то последние исследования что вреда от яиц нет.
Херня все это, я ем от 2 до 5 в день уже на протяжении многих лет и все со мной в порядке. нежелательно употреблять яйца в количестве больше 8 штук в день
2 на 3дня оптимал.
Во всем надо знать меру. Ведь известно, что яд в малых количествах - лекарство, а большое количество лекарств может и убить, так что думайте и решайте сами...
Часто кушать их вредно для печени.
если много за день съесть (8-10) могут прыщи на лице появиться
€
Не вредно, может кроме яиц, человек не ест ничего
да для печени
2 раза в неделю! ничего хорошего
Конечно, вредно! Вы про опыт с крысами и белым хлебом слышали? Во всем мера нужно. А вот печень, в самом деле, страдает в первую очередь. Так что, если были гепатиты (в частности "желтуха"), то лучше есть не чаще, чем 2 раза в неделю, и то, не больше 2-х.
Кстати, монодиеты этим-то и вредны - однообразием.
ja scitaju sto net!! ja lublu isirie i zarennie i varenie! sjedaju gdeto okolo 30 stuk v nedelu i neznaju nekokih problem! NO ARGANIZMI TO RAZNIE! ))