Покупка и выбор продуктов

Как часто Вы покупаете куриные яйца?

Катя Устименко
Так чтобы по норме 1 яйцо в день
Юлия Кудряшова
Лучший ответ
Диана Закирова по какой норме ? ) тебе лет через 10 надо будет сосуды стентировать с такой нормой
Мне на неделю десятка вполне хватает...
Диана Сорокина
Раз в год в деревне
по мере необходимости и всегда есть в холодильнике - я их поклонница
и не покупаю вообще. у свекрови куры-каждую неделю по пару кассет (60 шт) даёт.
Марина Мишина
покупаю упаковку 30 крупных яиц раз в три недели
Анна Лях
Постоянно, кстати на данный момент у нас это самый дешёвый продукт
Раз в неделю 10 штук
У нас яйца продают не десятками, а дюжинами . Покупаю 2 дюжины раз в 2 недели .
Ну, один два десятка в неделю.
Яна Соболева
у меня свои куры, поэтому каждый день свежие
Раз в неделю десяток яиц.
Врачи запретили, уже 5 месяцев ни в каком виде не употребляю куриные яйца.
как к концу подходят, так и покупаю
Десяток (а кто-нибудь видел девяток яиц? а то истерику про девяток яиц слышала, а сам девяток яиц - нет) яиц раз в неделю покупаю, иногда чаще. Когда помидоры начинают по человеческим ценам продавать - по 2 десятка в неделю покупаю, потому что каждое утро яишенку с помидором себе делаю.
Маша Адамович
Один раз в две-три недели.
Xinna Wang
Раза два-три в год.
*erjena* Gylykova
покупаю, это часть завтрака. у нас по 12 продаются
*irina Simanova*
Я их иногда продаю )
Регулярно.
Только несу, сорри ношу при себе, с собой.
Не покупаю, ем свежачок каждый день.
Раушан Садвакасова Если куры свои, рекомендую пройтись по поиску
"Ферментационная подстилка Неттопласт".
Покупать не заставляю, но только прочесть, посмотреть, послушать.
Если заинтересует - предложу вариант вдесятеро-вдвадцатеро (эвон как загнул-то!) дешевле и в три месяца быстрее.
Раз в неделю, кстати упаковку с девятью яйцами ещё не встречал)))
Ирина Ковальчук А я встречал.
Дома увидел, что одного яйца не хватает.
Маша Адамович Аналогично.
Только ворую.
Раз в месяц, для разнообразия питания.
1-2 раза в год
По мере съедания
Эля Жигунова
По мере их расходования. Чтоб всегда были.
ну как старые высижу, так сразу за новыми... что тут непонятного
Анна Срыбная
Каждый день.
Обожаю яичницу.