Покупка и выбор продуктов

При покупке вы проверяете продукты на безопасность какими-нибудь приборами типа дозиметра, для замера нитратов и т. п.?

Светtиk Ков@лёв@
Обязательно проверяю. Хожу в магазин только со специальным чемоданом. У меня в нем различные приборы и химикаты для определения состава и качества продуктов, весы, газовая горелка, разделочные доски, обязательно несколько пар резиновых перчаток, чтобы не дотронуться, случайно, до некачественного продукта.
Лидок Богиня
Лучший ответ
тогда останется только пояс потуже затянуть... на шее
Нет, я еще в своем уме.
Сроки и состав смотрю.
я бы использовала, но он дорогой, а покупать китайское барахло нет смысла, но покупая продукты, обязательно читаю состав, доверяю местным производителям, но не всем, фрукты и овощи в зимне-весенний период я почти не покупаю, если только бананы, ну и свеклу и морковь для винегрета, колбасные изделия и кур вообще не ем, полуфабрикаты тоже, кондитерку ем очень мало, т. к. там пальмовое масло
Ольга Рябцева
Нет, такого прибора у меня нет.
На срок годности проверяю, ну и состав читаю.
зачем, чтобы мне покрутили у виска ?..
Ляйсан Хазиева
Нет. Я просто хожу в магазины и смотрю составы продуктов. Использую руководство по составам
Г!
Гузель !!!
С моей головой полный порядок, поэтому даже и мысли такой не появляется - проверять портативными приборами, погрешность в измерении которых до 300%.
Юлия Романова
планирую все на потом. Стоит дорого. Даже дозиметр хороший и прочее ...Я же такой же среднестатистический по зарплате как и большинство
Зачем? В магазине я мало что такое беру, все у фермеров знакомых, а там все нормальное, без гадостей
Варя Капралова
Ляйсан Хазиева где вы этих фермеров все находите ? ))
На рынок и в магазины только с приборами. На голову противогаз, на руки перчатки, на ноги бахилы. Мало ли что.
Bully030303 Bully
Глупости. С такими прихватами в глухую тайгу надо ехать жить.
найн
M M
нет, думала о покупке таких. Но они дороговаты