Покупка и выбор продуктов
Сколько вы в среднем тратите за один поход в супермаркет (продуктовый) ?
От 500 руб, если "за хлебушком зашла", до 5 тыс. , если к празднику закупаюсь.
50-300гривень
я трачу где-то 10-15 евро
примерно 1500
1000 рублей в 4 дня
Ворую!
800-1000руб, через день.
получается гривен - 400 !
М ы обычно на неделю сразу отовариваемся, поэтому от 2 до 3 тысяч рублей.
40 евро (в европе живу) : обычно это свежие овощи (салат, помидоры, зелень, селдерей, етс) , фрукты, свежая рыба (на 2 чел), куриные грудки, сыр, мин вода, йогурт- короче здоровая пища для 2 чел на 3 дня
1200-1600....Хватает максимум на 3 дня)) ) Потом приходится "подкупать"....НА ту же сумму....
2000 рублей. этих продуктов нам хватает на 8 дней.
!000 за один заход. Могу сходить несколько раз, а в холодилбнике всё-равно пусто.
50-100$, зависит от того что хочу купить.
100 гривен ежедневно это примерно 500 рублей
1000 рублей, раз 3-4 дня...
в среднем 20 евреев, я каждый день хожу.
от 400
От 400 и предел спит.
до 500 рублей (это если из гостей приехали и в холодильнике мышь повесилась) . у нас магазин рядом, так зачем набирать много? лучше по мере надобности свеженькое взять.
1000 и больше.
У меня все четко: в месяц на семью из 3 человек: я, муж и сын, у меня уходит от 6 до 8 тысяч рублей! Каждую неделю мы с мужем едем в Кэш & Керри МЕТРО и закупаем все, что мне нужно, а нужно моим мужикам, в основном, мясо, рыба, овощи; из молочного - сыр, брынза, масло сливочное. Хлеб, конфеты, макароны и картошку с кашей мы не едим. Очень редко покупаем колбасы и какие-нибудь консервы: любим баклажанную икру магазинную! Ананасы, персики или груши в банках консервированные. Воду еще покупаем бутилированную -много, по 5-6 упаковок. Еще иногда я покупаю себе любимой шоколад и пастилу. Мужички (сын взрослый) едят мясо и рыбу с овощами (салаты из свежих овощей делаю или овощи на гриле! ) привыкли! Картошку, честно говорю, не едим!! ! Первое мы тоже не варим, очень редко - грибной из сухих грибов, рыбный или щавелевый!
Если по-мелочам, 20-25 Евро. Закупка на неделю на семью 4 человека - не меньше 80 Евро. Плюс 1-2 раза "по - мелочам"
Если идем в большой супермаркет, то где то от 3 до 4 тыс.
В среднем 200 руб через день
От 500 до 1000р
500-1000 рублей
50 гривень!
все деньги что етсть с собой могу потратить запросто!
Похожие вопросы
- Сколько секунд вы тратите на выбор майонеза в супермаркете?
- Сколько вы тратите на один поход в магазин, чтоб еды на неделю купить? В Москве на это нужно минимум 5-6 тысяч рублей на
- Сколько денег вы в среднем тратите в месяц на еду, если вы едите за свой счёт? (Лично на себя.)
- Сколько денег ваша семья тратит на еду?
- Если Вы живёте один, то сколько денег (в рублях) тратите на питание?
- Сколько в месяц Вы тратите на продукты? Закупаетесь ли в крупных магазинах единоразово?
- сколько % своего дохода вы тратите на продукты и как по вашему вы питаетесь, скромно, средне или хорошо???
- Сколько в месяц вы тратите денег на еду (на одного человека) и насколько вам этого хватает?
- Сколько в месяц надо тратить денег на еду одному человеку, если покупать нормальную а не полуфабрикаты
- Подскажите пажалуйста, очень надо. читать дальше.. . Сколько стоит поход в продуктовый магазин в США?