Покупка и выбор продуктов

сколько % своего дохода вы тратите на продукты и как по вашему вы питаетесь, скромно, средне или хорошо???

Оксана Тома
Не подсчитываю. Расходы на продукты входят в общие расходы на содержание семьи и дома.
Питаемся мы хорошо. Иначе не может быть. На питании и здоровье не экономим ни в коем случае
Miramgul Kairova
Лучший ответ
Без фуагры и устриц,
Но рыба попугай присутстствует в меню
очень много. процентов 30
Даша Сирцеа
Питаемся 80% вне дома - рестораны, кафе или заказ еды на дом. Остальные 20% - ну, на мой взгляд, хорошо, это всегда рыба или мясо и овощи. Сколько от дохода, сложно сказать...
Катя Сенцова
50 тыс на 4х человек в месяц.
Ещё древние, античные мудрецы говорили: нужно есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть!
Татьяна Кудрявцева Их всех победили в Варвары Какие жрали как хотели
Не знаю как питаемся, не сравнивала, не подсчитывала. Но готовлю почти всё дома. От супов и до десертов. А в магазине берем, что для этого надо.
Мария Максимова я делаю так же, люблю готовить, люблю кормить мужа... ему посытнее а себе что - то легкое и сладенькое
более 50%(доход не велик), средне, но иногда шикую.
Marisha***** Vladimirovna
так себе
Я ТРАЧУ ВСЮ ЗАРПЛАТУ НА ЕДУ, КУШАЮ ЧТО ЗАХОЧУ, ПЕРЕПРОБОВАЛА ВСЕ ВКУСНОСТИ, КОТОРЫЕ ВОЗЛЕ РАБОТЫ ПРОДАЮТСЯ
Аида Исакова
Питаемся хорошо, точно не подсчитывала, но процентов 15
Около 15%, на качество питания не жалуюсь
*B
*** Baronessa ***
Нормально, % никто не считал.
Ну вопрос довольно размытый все зависит от дохода человека... при заработке в 100к тратить на еду 30к а кто-то. Получает 30к и тратит 10к
Оксана Тома вот что бы неи было размыто я и спрашиваю сколько процентов!!!
0, пока что я нахлебник и питаюсь средне)
процентов 15-20%. Это вместе с походами в заведения и гулянками с друзьями. Думаю средне. Хотя все относительно...