Покупка и выбор продуктов

какие продукты взять в гости на 2 дня скромно но со вкусом

Запеченную курицу, запеченную домашнюю буженину, лаваш, немного нарезки (сыр, колбаса, ветчина) овощи, фрукты, можно дыню или арбуз.
Ирина Медведкова
Лучший ответ
Тортик и бутылку вина...
вообще-то когда идешь в гости, то тебя хозяева угощают...
Олеся Струкова
фрукты, сырокопченую колбаску, сыр вкусный, или сырную тарелку торт, баночку икры, может мяска на шашлык.
Ящик водки.
А в гостях кормить не будут?) Как правило, берут угощения: торт/пирожные/конфеты, что-то из алкоголя/соки, фрукты, палочку сырокопченой колбасы, баночку икры и/или слабосоленая рыбка, можно сыр... Как-то так)))
запечь дораду в духовке по рецепту и в сумке-холодильнике привезти.. буду жуть как довольны.. еше пиво Амбре Гринберген.. супер..
коньяк палка сухой вяляной колбасы кусок сыра бананы или арбуз
Галина Космн
Хороший алкоголь, сок, фрукты, торт, кусок мясного типа окорока или колбасы
Возьми мясо, а хозяйка придумает что приготовить
для прикола можно сухпаек взять) дешево и сердито) и вкусно между прочим
Елена Филенко
мясо овощи шоколад
Алина Бондарь
сумку с Дошираком и пачку масла с лотком хлеба
Анна Филиппова
Странные ответы тут. Вопрос понятен, спрашиваете у хозяев "Что привезти?" в ответ "ничего не надо, все есть!". Если на природу, возьмите фрукты например арбуз или дыню, виноград и т. д., вкусный хлеб (чиабата, лаваш, багет), воду питьевую, что нибудь к чаю, сыр хороший, деликатеску мясную, но так что бы не обидеть хозяев, мол "со своим самоваром, а что у нас есть нечего?" Или привезите свое фирменное блюдо или продукты для его приготовления.
Военный рацион питания на 2 дня. Скромно и жрать самому не возможно :)