Покупка и выбор продуктов

Какие продукты взять с собой в поход на три дня, если будет только возможность заварить кипяток?

Катерина Гуз
Значимость калорий сильно преувеличена, человек по большей части не на сжигании топлива работает, а на биохимических реакциях, обмене веществ.
Поэтому чтобы не уставать, и голова не болела, нужно не сахар с собой тащить в первую очередь, а у чего питательная ценность высокая.
Первым делом протеиновые батончики, из тех что я нашел kult Bar неплохие, один батончик 20г белка.
Ёбатон еще есть батончики, с витаминами, может даже лучше kult Bar, но я не пробовал.
Батончики питательные, и очень легкие.
И сухофрукты, курагу например.
Этим 3 дня в принципе вполне можно питаться)
Ну а если серьезное расстояние, в любом магазине спорт питания, такие витавинкиНу и аскорбинку в аптеке взять, ее в чай кидать можно.
Ну а так, для души перекусывать, овсянку с собой взять и цукаты, или кашу минутку, и заваривать кипятком.
Галетов не понимаю, лучше к примеру печенье взять конвертики на сметане с курагой, или балиш, пит ценность куда выше чем у этих сухарей.
Банки с тушенками тяжелые, вот такие пакетики можно купитьК ним беспламеный разогреватель, кидаешь в этот пакет желтый пакет с гречкой, немного туда воды, и оно закипаетВместо сахара для удобства можно взять джем махеевь, в пачке как майонез, или сознательные конфетки.
Ну а если погода холодная, то какой-нибудь животный белок лучше. Сырокопченая колбаса хорошая вешь, только пить от нее хотеться может.
Или еще мясо, сало копченое в отделах где колбаса продаётся, в маленьких пачках,тоже хранится долго и легкое.
Лайсан Валиева
Лучший ответ
очеивдно же - консервированные (промышленные) и сухие (печенье, тосты, орехи и т.п.)
свежие фрукты и овощи. и шоколад темный если нравится
плов. омлет
ri
rina_46
чай в пакетиках
воду бутилированную - не меньше 6 литров на человека
завариваемые пюрешки кашки и вермишелевые
так же есть супы завариваемые но они очень солёные - в них надо добавлять несолёные сухие пюрешки или вермишелевые пакетыи домашние сухари - магазинные слишком солёныеи необязательно всё тащить на себе
Что значить только кипяток заварить? У вас поход по местам где есть титаны с горячей водой или это значит что есть возможность закипятить воду? Если можете воду вскипятить, значит можете и приготовить все что варится. А конкретная расклада уже зависит от многих факторов: куда и как идёте, есть ли по пути магазины, сколько приёмов пищи планируется в полевых условиях, от ваших личных пищевых предпочтений. Одно дело водный поход или поход 300 метро от электрички и три дня сидеть на месте. Другое дело пеший поход с дневными переходами по 30 километров по пересеченной местности.
Татьяна Кигай
Чай .. печенье .. тушонку .. )
С)
Светлана )))))
rina_46 зая. тушЕние
Баранки
Яблоки
Огурцы
Картошку будете на костре печь?
Мясные консервы
Печенье
Мария Занева
Если можно вскипятить воду, значит, можно сварить суп с тушенкой, макароны с той же тушенкой, картошку, любую кашу. Исходя из этого, брать необходимые продукты + чай, сахар, печенье, сухую колбасу.
Мария Чарышова
Кортошку возьми, лук, тушонки пару банок, сало. И беленькой, без неё что за поход?
Под гармошку как спляшем! Медведёв всех роспугаем
всё что можно сварить, вроде овощей для супа. если рядом есть река, наловить рыбы, сварить уху.
Olja #####
Вода.
Доширак, доширак и доширак
Дошираки
Роллтон