Покупка и выбор продуктов
Какое блюдо/продукт вы готовы есть и есть хоть каждый день?
И оно никогда не приедается. У меня это слабосоленая форель и арбуз. Не могу остановиться, пока не уничтожу.

Ольга Голубцова
Выглядит вкусно. Чьи это ножки?)
Только сезонные фрукты, остальное все приедается если каждый день есть (
Ольга Голубцова
Возможно, не было возможности проверить. Но мимо слабосоленой рыбы никогда не могу равнодушно пройти.
Варёный говяжий язык и картошка Разных видов.
Ольга Голубцова
о да, язык - это вкусно, можно язык проглотить)
Любимый завтрак. На сковородке на растительном масле поджарить кольца лука, ломтики помидоров. Залить двумя яйцами. Посолить, поперчить. Окропить тертым сыром, нарезанными петрушкой и укропом.
Ольга Голубцова
Что-то похожее на итальянскую фриттату!
Салат и сыр ( разные сорта и виды ) .
ВСЕ)).... но только вегетарианское.
Картофельная пюрешка... и, пожалуй, омлет. Оба блюда онли на молоке.
Ольга Голубцова
понимаю! пюре еще на сливках делают.
Хорошее вино и сигареты.
Ольга Голубцова
это немного в другую степь
Утром на завтрак овсяное каша с молоком, рагу из кабачков, баклажанов, болгарского перца с яйцом..
ААаааа...! слабосолёную рыбу, особенно, которую сам солишь.... Я её начинаю есть, прямо, когда ещё солю...
Ольга Голубцова
дааааа, я тоже без ума от нее :)
Анастасия Самохвалова
жму руку
купаты с яйцом на завтрак
Мясо и сыр.
Пицца, фаршированые запеченые помидоры, солянка мясная сборная...
Икра трески, супы, овощи в любом виде
Овсяная каша на молоке по утрам.
Ольга Голубцова
тоже люблю, но это действительно самое любимое блюдо?
Борщ, солянка грибная, харчо, окрошка, омлет, шакшука, макарошки с сыром, с соусом, салат из помидор и огурчиков, кофе сваренный в турке, квас, сыр любой, морепродукты, сёмга, шашлык, яблоки, ананас, плод-помело.
Ольга Голубцова
точно, помело и шашлык тоже в списке любимых
Картофель
Ольга Голубцова
Вареный? Жареный? Или в любом виде?
суп
Ольга Голубцова
любой? или есть любимые виды? вообще редко встречаю людей, которые любят супы.
Татьяна Абрашкина
все. кроме молочного и горохового.
Яблоки. груши, манго, лосось собственного посола, сырокопченая колбаса
мясо люблю, особенно запеченное или загриленное, раньше покупала готовые шашлыки и стейки, сейчас дома готовлю в стейкмастере Редмонд и получаю полнейшее удовольствие
хлеб, апельсины, помидоры, сыр (только несовсем жирные )
Ольга Голубцова
а я сыр, наоборот, люблю жирных сортов
из блюд - мясо/птицу/рыбу на гриле; фаршированные перцы/голубцы; чебуреки/вареники домашние; свежий салат; супы; из десертов - желе; морковный и тыквенный пироги
из продуктов - орехи; сыры; фрукты; гречку
Ольга Голубцова
отличное меню получается и главное - здоровое
Арбуз, яблоки
пицца, но мне любая еда надоест со временем.
Жареные яйца с сосисками и замороженные овощи с пятерочки
Ольга Голубцова
эти овощи так хороши или это стеб? я не из РФ, если что.
Бананы, треска, шоколад, рататуй, хлеб спар ,
Ольга Голубцова
обожаю интересные виды хлеба, но у нас такого нет, к сожалению
кофе