Покупка и выбор продуктов
Сколько секунд вы тратите на выбор майонеза в супермаркете?
0 секунд - я его не ем из принципа
секунда РИККО любимый
Много --я ведь на ценники смотрю
Нисколько.. . На выбор - нисколько. . Просто ищу на какую полку закинули тот, что я употребляю..
покупаю редко, беру в России "слободу"-он единственный (простите за рекламу) , в Испании делаю сама, тут отличное масло )
....ааааа ...мы, - ВСГДА ЕГО ДЕЛАЕМ САМИ, ПОПРОБУЙТЕ КРИСТИНОЧКА, ОЧЧЧЧЧЕНЬ ВКУСНЕНЬКО !!!
Минут 7 - пока не выберу самый низкокалорийный.
нисколько, только"слободу",там нет ни единого"Е"
Нисколько.
Муж ест только Кальве легкий (думает, что он диетический-хи-хи))) )
а я вапче его не ем-невкусный продукт)
В магазине покупаю только Слободу, у него натуральный состав, зимой делаю сама, летом не вижу смысла, летние салаты с подсолнечным маслом едим
лука, махеев. Как то не считаю минуты, просто кладу в корзинку и всё
Я не употребляю майонез.
24 секунды
ну как всегда: все ответившие не едят майонез и т. д. и т. п. он же ведь такой вредный и прочее)) ) я смотря по обстоятельствам, в основном это кальве, махеев иногда, ЕЖК....
нисколько - всегда покупаю определенную марку и знаю, где он стоит))
Не трачу ни мгновения. При необходимости делаем майонез сами, благо не самый востребованный соус.
Вижу надпись ряба или кальве и все выбор сделан
Нисколько. Я его сама делаю. Так вкуснее и нет модификаторов, стабилизаторов и подкрахмаливателей (((
0 сек - всегда беру майонез "Слобода"
беру с зеленью и всё!
нисколько! прохожу мимо.
А чё тако супермаркет? И де ето? У нас в Мухоебске тока киоска с паленухой !
2секунды
Мне всегда акции попадаются и я от жадности беру пару ведерок.
я его готовлю дома)
4 секунды, беру Слободу.
0 секунд, беру слободу, либо любой другой 67% жирности, всё остальное на крахмале и воде зделано