Алексей

Объясните мне, в чем прикол блюда "Сушки, фаршированные мясом "?

Natali Shapar

Ну, типа "ленивые" пирожки что-ль... .
Ну и быстрое блюдо еще... .

Ток размочить сушки нужно хорошо, а то зубы в них оставить можно будет...; -)))))

Виктор Снигур

Это когда тарталетки лень делать...

Юлия Усачева

Это коронное блюдо на сельских свадьбах!!!)))))) Примитив))))))

Евгений Виноградов

И не пирожки это и не лень! А очень вкусно!! ! И не деревенское блюдо то это) ) в сельских местностях как раз таки пирожки не ленятся сделать

Анна Овсянникова

Прикол в подаче, а по сути - это что-то вроде пирожков открытых. Сушки замачиваются в молоке, потом начиняются фаршем и запекаются.