Татьяна Родионова

Фаршированные шампиньоны

Народ, решила фаршировать шамп. в первый раз в жизни. На двоих сколько штук приготовить примерно, просто жалко потом выкинуть. Шамп. не очень крупные, зато аппетит....)))) спасибо

Фа
Фарид

Ну, если второй человек-это мужчина, а шляпки небольшие, то приготовьте ему штук 10.себе штук 7-8,трудно подсказать.... выложите штук 20-25 на противень, все зависит от аппетита, лучше сразу съесть, чтоб не оставались, они всусны именно свежеприготовленные...