Сергей Бахромкин

как не отравится Шампиньонами?

Дмитрий Курасов

Не есть я вообще например грибы на дух не переношу любые, и по моему все грибы не съедобны.

Елена Родионова

Шампиньоны, если они выращены в искусственных условиях, безопасны. Здесь только вопрос в том, чтобы не было на них грязи.
Отравиться можно только теми шампиками, которые выросли в естественных условиях: их можно спутать с несъедобными грибами или теми же ядовитыми шампиньоами

Соломенко Виталий

Их можно сырыми есть и не отравишься
Другое дело - ваша личная непереносимость данного продукта

Игорь Малиновский

Если магазинные, то ими не отравишься, они не ядовиты, ешь сколько влезет. А вот если собирать в лесу, то можно с чем то перепутать, например с бледной поганкой, которая самая ядовитая.

Андрей Борзов

Лесными шампиньонами можно отравиться, поскольку они вбирают в себя всякую гадость из окружающей среды. Те, которые выращивают в искусственных условиях безопасны даже в сыром виде. Часто делаю салат именно с сырыми шампиньонами. Но у некоторых просто организм не воспринимает грибы. Поэтому потреблять их все-таки следует умеренно, а детям до 10 лет вообще не стоит их давать.

Дарья Кузьмичёва

не жрать их ))) !!

Vlad Online

Ими при всем желание не отравишся

Урфин Джус

Берешь белый лук отвариваешь его с шампиньонами если лук почернеет то отравиться ими можно если нет то можно готовить их дальше