Екатерина Мирошниченко

Все ли в порядке с шампиньонами?

Гляньте, пожалуйста, фотографии. С этими шампиньонами все ок? А то такое ощущение, что нет - как будто необычный цвет. Шкурка с некоторых почти не снимается (там, где на фото две емкости, справа - с чищенными) .

Спасибо.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

http://s019.radikal.ru/i608/1212/66/6e1596fae5a0.jpg

Максим Паницкий

они подгнившие. срок хранения истек. или подмерзли. свежие шампиньоны должны быть белого цвета. лучше выкинуть. кстати - что это на новшество - снимать с шампиньонов шкурку? первый раз слышу. всегда со шкуркой варила.

Юл
Юлия

все в порядке-глюкайте наздоровье

Сергей Бахромкин

какие-то они старенькие, шкурку можно не счищать, только время тратить