Марина Задорожко

Чем вы любите фаршировать блинчики?))

я люблю сыр с чесноком, мясным фаршем

очень вкусно творогом+яйцо+ванилин+сахар

Сергей Матяшов

Вот наши любимые:
С зеленым луком, яйцомС тунцом. с мясом с сельдью и яцомс творогом и крем-чизом

Анастасия Пивоварова

Мне нравиться ветчина с сыром, можно и с грибами)

Андрей

мне нравятся обычное мясо или картошка с грибами, а еще недавно пробовала с гусиным паштетом и солененькими огурчиками (ммм) вкусненько было!)

С.
Сергей ....

повидло или творог. а блины со сметаной без ничего еще вкусней. с грибами вкусно

Жорж Милославский

ничем, я люблю макать в сгущенку и с чаем пить

Dimka

фарш, сыр, яйцо

Наталия Леванюк

сыр, соус помидор, зелень, курица или ветчина))

Ирина Тачкова

Мясо, творог.

Сергей Клишин

блин с блином, в котором блин

Луиза

Курицей с грибами

Марина Прояева

ветчина с сыром

Ан
Анна

Фарш с рисом, печеночный паштет домашнего приготовления, яблоками в карамели, творогом.

Катенька Петрова

В холодном варианте - сливочный сыр с копченым лососем, в горячем - подкопченная куриная грудка с шампиньонами в сливочном соусе, в сладком - клубника, сливки, шоколадный сироп.

Инесса Редькина

мне нравятся сладкие начинки: творог, клубника, корица