Ол
Оленька

Подскажите вкусный рецепт блинчиков фаршированных с мясом: ) Заранее спасибо:)

Клара Мамашева

я по этому рецепту делаю http://forum.say7.info/topic11574.html

вот еще интересный рецепт http://forum.say7.info/topic2060.html

Dilshod Bobodzhonov

фарш с луком или без

Саша Дроздов

Сначала варим мясо,
а тем временем печем блины, на сайте много рецептов. У меня тоже обыкновенный : молоко, яайца, мука, сода.

Начинка

Жарим лук и морковь.

Когда мясо готово, его нужно измельчить в мясорубке или как я в блендере.

Потом это измельченное мясо добавляем в сковородку с луком и морковью и добавить туда немного бульйона от мяса, чтобы начинка не сухая была . Пару минут все вместе обжариваем, особенно я это рекомендую для тех кто будет молоть мясо в мясорубке, как тепловую обработку, потом туда же добавить порезаный укроп. Соль, перец по вкусу. Наша начинка готова.

Ложим на блин начинку и заворачиваем в конвертик.
Потом все блинчики обжариваем на сковородке с обеих сторон.

Данил

Начинка из отваренных свиных сердец, перекрученных на мясорубку + обжаренный лук (побольше) + кипячёная вода для сочности (не бульон, от него вкус хуже).