Игорь

часто ли Вы готовите без мяса? какие блюда?

Елена Копаница

Часто.... овощные рагу, овощные запеканки, оладьи, салаты, Мусаку...

Леонид Беляев

Бывает. Запеканки разные, вареники, перец фарш. рисом с овощами, грибы.

Игорь

Очень часто.
Борщ с мясом вообще у нас никто не любит

И кучу всяких блюд немясных: салаты, омлеты, суп гороховый, суп фасолевый, суп с перловкой. Макароны с сыром и приправами на сковородке (нереально вкусно) .

Овощные рагу самые разные, вареники, котлеты свекольные

Даша

Сейчас лето - огромный выбор овощей -столько разнообразных вкусных блюд можно из них приготовить.. . А мяса и не хочется

Байрам

Салаты

Ol
Oleg

редко. Шарлотка и компот

M)
Marichka )))

чаще, конечно, с мясом. Без мяса - грибной крем-суп, икра из баклажан, блины, оладьи, каши, ну и многое другое

НЕ
Николай Е

практически никогда, у меня семья без мяса ничего не ест

Ольга Маренкова

Моя бы воля- я бы вообще всё без мяса готовила.... Но в доме 100- килограммовый мужчина.... НЕ ПОЙМЁТ.