Анастасия Калинина

Какое блюдо любите готовить вы для близких?

Мария Дубровина

Мясо по-королевки.

Алексей Жаринов

Мое фирменное блюдо, Творожная пицца
http://www.kuharke.ru/sovet/902-pitstsa-iz-tvorozhnogo-testa
Печеночный торт
http://www.kuharke.ru/recept/1437-pechenochnyi-tort-penek

Еще мои часто клянчат тонкие блинчики, с тертым сыром и ветчиной (очень классно тянется сыр), и моей фирменной подливой-топленое сливочное масло со сметаной и приправами)

Сергей Боханов

золотой дождь

Алексей Силаев

крокеты. но редко.

Евгения Корик

Мы делаем:
плов
лагман
утку с капустой и яблоками
индейку с фаршем
чебуреки
..и много чего другого.

Лизачка Колесникова

Я люблю готовить для близких то, что они любят. А любят они разное. Согласитесь, тут важнее их предпочтения, а не то, что люблю я.

Сергей Бородкин

Плов узбекский, съедается сразу, их первого если побаловать близких, то солянка.

Веталий

Я люблю сварить ведёрко холодца и разносить по родне. Как раз сейчас в 6 утра разлила, и к вечеру свекрови отнесу, тётушке и брату.

Елена Миронова

Плов, пицца, тушеное рагу из мяса и овощей

Cветлана

Котлеты и пирожки, а вообще все люблю готовить.