Виталий И Эльвира Кравчун

любите фасоль? какие блюда из неё готовите?

Вячеслав Сюникаев

Тальятелле с картофелем и фасолью: макароны
(тальятелле) - 200г; картофель - 2-3 шт. ; зеленая фасоль - 200г; соль,
молотый черный перец, растительное масло - по вкусу;
В глубокой сковороде разогреть немного
растительного масла, добавить нарезанную небольшими кусочками широкую
зеленую фасоль. Прогреть, помешивая, фасоль, после чего влить немного
воды и тушить несколько минут, чтобы фасоль оставалась хрустящей.
Приправить соевым соусом или солью. В большой кастрюле довести до кипения подсоленную воду. Добавить нарезанный кубиками картофель и варить около 10 минут. Добавить к картофелю макароны (тальятелле) и
варить вместе с картофелем до готовности. Откинуть на дуршлаг, после
чего переложить макароны с картофелем в сковороду с фасолью. Перемешать,
приправить по вкусу солью (или соевым соусом) , молотым черным перцем и
влить немного растительного масла. Можно подавать к столу. Приятного
аппетита!

Илья Балахнин

Салат! Фасоль, сухарики, майонез. Ммм вкуснятина)

Юлия Бурмоличенко

Салат "Каприз" с корейской морковью и черносливом

Прекрасное блюдо - салат "Каприз". В этом салате с корейской морковью масса достоинств - и вкусно, и красиво, и быстро делается.

морковка корейская, чернослив, фасоль консервированная, фасоль, зелень петрушки15066
Оливье вегетарианский

Этот вариант салата оливье можно смело предложить и вегетарианцам, и тем, кто соблюдает строгий пост, и просто всем любителям вкусных салатов!

картофель, морковь, фасоль спаржевая (манж-ту) , шампиньоны консервированные, лук, майонез постный, соль, перец чёрный молотый8493
Салат "После праздника"

Как обычно бывает перед глобальными праздниками, готовятся горы всяческой еды. Поэтому первые день-два после праздников все доедают то, что осталось после празднования, а потом возникает обычный вопрос — что будем есть.. . И начинается разбор холодильника, где, как обычно, находятся кусочек одного, кусок второго, пучок третьего. Вот из таких-то остатков может получится неплохой салат. По принципу приготовления салат "После праздника" чем-то напоминает походный суп «Финальный» — когда в последний день похода в один казан закладываются все остатки продуктов и варится один единый суп из всего сразу.

салат, фасоль, куриное филе, перец болгарский, лук репчатый, сыр твёрдый, майонез, соль, перец чёрный17223
Борщ гетманский

Хотя все борщи хороши, но гетманский борщ считается одним из самых вкусных. Его отличает от других борщей и то, что дает ему неповторимый вкус – баклажан. Да, обыкновенный синий свежий баклажан. Попробуйте сварить борщ с баклажанами – я думаю, что вам тоже понравится.

ребра, лук репчатый, морковь, свекла, капуста, картофель, перец болгарский, баклажан, фасоль зеленая, помидоры, томат-паста, лавровый лист, перец чёрный горошком... 16688
Теплый фасолевый салат с грибами и орехами

Сказать, что этот теплый салат вкусен, - это все равно, что промолчать: ) Он о-о-очень вкусен!

шампиньоны, фасоль белая, горошек зелёный консервированный, лук зелёный, зелень, орех грецкий, соль, перец, чеснок, масло, масло

Елена Виснер

я ее не люблю

Саша Петров

Будьте аккуратнее, многих пучит очень сильно от фасоли.

Женька

Лобио

Алексей Кузнецов

Фасоль я не очень люблю. Ем только то что предложила?) Ясемен Исаева