Маргарита Шевкунова

Какое блюдо в вашей семье самое популярное? Как часто его готовите?

Владимир Гагарин

Борщ, котлеты, блинчики фаршированные мясом с грибами, курник, рыбный пирог. Муж и сын очень любят эти блюда.

Ольга Онойко

холостяк я, живу один - пельмени, макароны по флотски.

Сережка Дидковсий

Борщ (раз в неделю) , блины (иногда каждый день, иногда раз в неделю).

Владимир Прядкин

картошка жаренная

Ир
Ирина

Тушеная капуста, блины, пирог с курицей, пицца, жареная картошка или пюре, овощное рагу, сыр домашний.

Вадим Шабанов

Пицца (раз в неделю точно) , а так же Борщ и Бефстроганов из говядины с грибами.

Елена Хлякина

конечно, самое вкусное-это картошечка жареная с соленым огурчиком. аж слюнки потекли...

Аня Царькова

макароны.. их любят все и готовим часто..

Вл
Владимир

чихай-мах (родственник чебурека)

Наум Извольский

в моей семье, дай им волю, ели бы и ели жаренную картошку с чесноком и зелённым луком. жарю пару раз в неделю.

Алексей Гришкин

борщ, яйца, пица домашняя

Сохиб Ашуров

Жаркое из глухаря.

Ел
Елена

солнце воздух и вода

Андрей Иванов

кабачки кабачки кабачки -сентябрь октябрь ноябрь

Татьяна

тюря.. . три раза в день...

Валерия Оганесян

Плов из баранины.

Дмитрий Гужва

салаты с оливковым маслом и бальзамиком, семга, разные рыбы, икра.... вино, филе говядины с чесноком на гриле

Кристина

сложный вопрос, а у вас?

Эля Лиса

батя любит рис и жареную картошку с жареными яйцами.
я люблю макароны или гречку. картошку, особенно отварную ненавижу. да и рис - бяка)) )

а готовим всё))