Сергей Блинов

А какое ваше самое любимое блюдо вы готовите в мультиварке?

Аркадий Аракелян

чечевица - у меня на плите такая не получалась
и запеканки творожные

Veronika Gagarina

кашу артек и шарлотку

Алексей Муравьёв

рисовая каша, плов, овощное рагу, домашняя тушенка, люблю свою мультиварку: -)

Акылбек Калчаев

Каша гречневая с молоком

Александра Волчкова

Ой, а я обожаю курочку, у меня её делать дочь, смазывает приправой для курицы, и мы с моим котиком, съедаем ножку пополам, правда конечно ему я отламываю любовинку. Да, а ещё мне очень нравится картошечка приготовленная в мультиварке, а вообще там получаются все блюда замечательные, мой кот понял что о нём пишу, прибежал на руки, так что писать неудобно.

Константин Медведев

в мультиварке почти не готовлю. Исключение-тушеная капуста. На сковороде у меня такая не получается, как в мультиварке

Аня Лазарева

Курочка особенно хорошо !