Елена Зозулина

Какое у Вас любимое блюдо в мультиварке?

Поделитесь рецептом. Спасибо

Антон

Картошка тушеная с грибами.

Юл
Юлия

Пирог

Татьяна Соколова

перец фаршированный

Константин Лабзин

Я все готовлю в мультиварке, так что не могу сказать про любимое блюдо. Хотя, такой гороховый суп как в мультиварке в обычной кастрюле сварить проблематично. И еще десерт называется Ватрушка- ярмарка, ее тоже так можно приготовить только в мульте

ОК
Олеся Куликова

попробовала и решила, что мультиварка мне не нужна. В ней получается вкусный суп и каша, те блюда, которые требуют влажного томления. Если Вы любите блюда из духовки, то никогда не полюбите мультиварку.

Сергей

у меня ее даже нет))) и не будет

Андрей Кузнецов

картошка тушеная с мясом или курицей