Игорь Иванов

Какое у вас любимое блюдо?

Сергей Агашков

Рис с курицей, картошка с грибами, плов, голубцы

Vera Gulyaeva

я наверное не нормальный!
я всё люблю.

К Е

майонез, а с чем, да неважно

Кр
Кристина

Фруктовые салаты, самые разные. Молочные коктейли. Капустный пирог, грибы, картошка, рис, курочка. Да много всего я люблю)

Алексей Кондрашов

Пюре с курицей, тушёная капуста с котлетами, домашние пельмени, спагетти с шинкованной грудинкой под острым кетчупом. Из супов гороховый именно на копчёных рёбрышках.

Аннет Максимова

У меня их много)))

Пу
Пулат

что-нибудь мучное. макароны например, с кетчупом, с овощами))

Ольга Юрова

Жена в постеле

Николай Тимофеев

Пюре с котлетами

Александр Немчинов

Борщ, каша гороховая, варёная кукуруза, картошка фри

М-
М - V

шашлык однозначно собственного приготовления...

Женя Максимчук

Курица чахохбили с приличным гарниром (тушеные овощи или просто пюре)...

Ан
Андрей

Суши, морепродукты ( флопе ) , рис с фаршем или курицей или рыбой .

Сергей Гукасов

паста с соусом болоньезе

Александр Леонов

борщ, голубцы.