Вера

а вы готовите в мультиварке? Какие Ваши коронные блюда в мультиварке?

Ирина

У меня ВСЕ блюда коронные - что "наваяла" , тем и кормлю... кому не нравится - дорога на кухню известна... .
в мульте готовлю часто - реально экономит время, мне нравится все супы, тушеное мясо, рыбка на пару, плов, выпечка, холодец, тушеные перцы, ленивые голубцы.... из каш делает только гречку- просто остальные не едим

Имя

Прекрасное мясо, шикарные каши... противники мультиварок-идите к плите!...

Татьяна Афанасьева

Нравится готовить в мульте мясо. Быстро, просто и вкусно.

Татьяна Сидорина

больше всего нравится мясо с картошкой и пирог с капустой или ягодами. остальное просто нравится. ))

Юл
Юлия

Творожная запеканка...

Наталья Миронова

Только каши. Все остальное - не вкусно.

Ольга

1. Курица с овощами в мультиваркеСложно представить более привлекательный гарнир для курицы, чем овощи, так что не удивительно, что именно рецепт "Курица с овощами" занимает топовое место в поваренном блокноте большинства домохозяек. Ингредиенты: - 1 килограмм курицы (голень, крылья, бедра); - 500 граммов овощной гавайской смеси (при отсутствии можно использовать обычные, мелко нарезанные свежие овощи); - 300 граммов небольших кубиков тыквы; - 250 граммов майонеза или 1 стакан кефира; - специи; - соль. Способ приготовления: Курицу тщательно натрите специями, сложите на дно мультиварки, сверху засыпьте кубики тыквы и овощную смесь (при условии, что используются обычные свежие овощи, нарезанные кружочками среднего размера, лучше овощи положить на дно мультиварки) . Добавьте майонез или кефир, тушите блюдо в течение 2 часов. Кисломолочную заправку можно добавлять в процессе приготовления понемногу, чтобы она не свернулась. 2. Куриные окорочка в собственном сокуКуриные окорочка можно прекрасно приготовить в собственном соку, блюдо получается невероятно ароматным и вкусным. Ингредиенты: - 1 килограмм куриных окорочков; - 1 небольшую головку чеснока; - 2 луковицы; - несколько штучек лаврового листа. Способ приготовления: Окорочка промываем, солим, перчим и укладываем на дно мультиварки, далее кладем слой лука и снова окорочка, так чередуем. Сверху кладется чеснок и лавровый лист. Процесс приготовления занимает порядка 2,5 часов.

Екатерина Крушлинская

делала пиццу и манты

Юлия Мацнева

готовлю, пироги делаю, в выходные готовила греческий пирог в мультиварке

Стас Басик

Торт или картошка фри два моих коронных блюда ням ням!)