Готовим в различных приборах

Необычные или ваши любимые блюда в мультиварке ?

Запекаю в ней филе горбуши со сметаной, овощами и сыром)
Айзирек Мурзаева
Лучший ответ
Творожную запеканку в ней удобно делать. Больше ни на что дельное она не способна. Ну варить, холодец какой-нибудь, но мы такое не едим.
не, я люблю мультю свою. Очень хорошо рулька готовится, холодец, тушеная капуста, картофель с мясом очень вкусно выходит. Последнее время пеку бисквиты в ней. В духовке не получается, а здесь вполне ничего себе. Не понимаю, почему людям не нравится эта кнопочная кастрюлька!
Алена Карпова Случаем, не одарите ли рецептиком?
У меня бисквит не получился. Какая-то галушка из глины вышла: (
Рис, гречка, каша, плов, творог, йогурт, тушеное мясо, паста, бисквит и много еще...
Ммм, вот мои любимые:
1 - У меня нет мультиварки
2 - И денег на неё тоже нет
3 - Но вы держитесь
Даша Ускова
бесполезная фигня эта мультаварка
курочку люблю тушить с овощами, супчики неплохо получаются, манник обожаю из мульти.
Я всю люблю в мультиварке делать, и выпекать тоже, очень люблю как получается говядина redmondclub.com/projects/recipes/govyadina-v-souse-boloneze/ , это один из рецептов, я ей разными способами готовлю, и всегда вкусно (редмонд 40 с удалённым управлением).
Ничего сверхъестественного, зато ну очень вкусно, курочка небольшая зепечёная, пальчки оближешь, стабильно делаю, быстро и легко Запеченный цыпленок с яблоками

Ингредиенты

1,3 кгЦыпленок
150 гЯблоки
70 млМасло растительное
Соль
Специи
Фольга пищевая
Порядок приготовления

Цыпленка промыть, натереть солью и специями. Яблоки нарезать дольками, нафаршировать ими цыпленка. В чашу мультиварки налить масло. Кнопкой «Выбор программы» установить программу «ЖАРКА», кнопкой «Время приготовления» установить 15 минут. Нажать кнопку «Старт». Через 2 минуты выложить цыпленка в чашу мультиварки, обжаривать до окончания программы, периодически переворачивая. Готового цыпленка завернуть в 2 слоя фольги и снова выложить в чашу. Закрыть крышку, кнопкой «Выбор программы» установить программу «ВЫПЕЧКА/ ХЛЕБ». Кнопкой «Время приготовления» установить 1 час 30 минут. Нажать кнопку «Старт», готовить до окончания программы. Мультя Redmond 230 мастерфрай, что с подъемным тэном.
Pink Panter