Готовим в различных приборах

Ваше самое необычное блюдо в мультиварке?!

Любите эксперименты?!) Я вот например яйца на пару приноровилась готовить со всякими добавками типа горошка, перца болгарского, еще планирую с сыром попробовать. У меня Редмонд 26, но мне кажется сейчас в любой есть контейнер для варки на пару
Елена Бокова
Пян се, пельмени, манты, вареники на пару. Суфле-запеканка из печени.
Aidyn Abdikarimova
Лучший ответ
Шпроты из ряпушки.
Прикольно) Это в форме для тарталеток?

У меня все обычно. Тушеные блюда получаются обалденные. Курица с овощами, например. На пару готовлю куриные грудки, положив внутрь сливочное масло с укропом. Масло тает, пропитывает грудку-вкуснотища. Ну и каши иногда варю...
Елена Бокова формочки силиконовые для выпечки))) ну и на пару можно всякие штучки готовить, я в них еще суфле делаю, нежненько и очень даже вкусно
У меня мультиварка-скороварка, с давлением, и она умеет то, что на обычной плите замаешься готовить. Она идеально готовит рис, перловка, горох, мясо так вообще раз плюнуть. Готовлю в ней домашнюю тушенку, закатываю в банки. Суп варю. Очень удобно. Она очень бережно относится к ингредиентами, и не позволит себе превратить их в кашу. Насчёт яиц на пару-попробую, хорошая идея.
Они у меня все необычные в мульте, даже манник....
Я делала в мультиварке на пару пян-се
Елена Бокова а поподробней?)
пельмени и вареники на парУ
кекс высотой 15 см. пропекается!
буженина отличная получается. больше я ее в духовке не готовлю
ребра с чесноком в томатном соусе
Альбина Ильс
Блюдо?! В МУЛЬТИВАРКЕ?!
Все, что безрукие хозяюшки делают в этом "гаджете" - комбикорм и месиво!
По сути - что ни будет сделано в мультиварке, а потом съедено - все изначально НЕОБЫЧНО.
Надежда Истомина Напрасно Вы так. Это всего лишь инструмент. А приготовить комбикорм и месиво можно даже в самой лучшей кастрюле.
Ирина Кислова Есть и небезрукие)
Татьяна Сухомлинова Хозяюшки с руками могут готовить и на плите, и в мультиварке, и в аэрогриле и даже пользоваться хлебопечью ..А вот безрукие мужчины сидят на ответах и раздают никому не нужные советы))) ибо-заняться больше нечем...
Не знаю насколько необычно, я делаю открытый пирог с картошкой.
Елена Бокова в чаше, на выпечке или как? открытый кстати не пробовала ни разу
Я в основном картошку там под типа жарю с лучком когда с плитой возится не охота, пицу делаю, иногда макароны рожки варю и всё
Йогурт.
Получается нечто похожее на шарлотку, только с рыбной смесью в качестве наполнителя -горбуша, анчоусы, судак (вместо него лещ).
пельмени))
Как говорится, век живи - век учись. У меня тоже Редмонд мультиварка, конечно в ней есть пароварочная штуковина) Обязательно поэкспериментирую с яйцами
Елена Бокова можно и не только с яйцами, я если честно последнее время вообще подвисла на этих формочках и на функции пароварки в моей мульте, оказывается практически все что ни положишь все вкусненько и нежненько получается