Готовим в различных приборах

Ваше коронное блюдо, от которого без ума все ваши гости?

Кабачки жаренные кружочками с майонезом и чесночком-а вообще много)
Люба Журавлева
Лучший ответ
Фаршированная уточка.
Настя Кочнева
Без ума у меня гостей не бывает а нравится рыба под маринадом и сациви
шашлыки
форель на гриле с лаймом и розмарином
Ольга Я
пирог из дрожжевого теста с ливером - ливер по ПРАбабушкиному рецепту
Алина З.н.
Плов
мои заранее просят. чтобы я приготовила либо плов, либо манты
Рыбный наливной пирог, фаршированный карп, форшмак, мясной рулет с грибами.
из салатов греческий. из основного - шашлык из курицы в кофейном маринаде
И*
Ирина ***
Гостей у нас не бывает. Не любим мы этого всего.
Но коронное блюдо-это заливное из лосося, салат из авокадо, тарт-таен, домашняя колбаса.
Vera D
Что-то мои гости всегда в "своем уме"....никто его не потерял...
.
Рыбу в маринаде. Рыбу -котам. Остальное съедается без остатка.
почки с огурцами
Я безумцев в гости не приглашаю.
Серёжина
Безумных в гостях не бывает, а которые "в себе", так жаркое под лепешкой любят)
доширак
Коронных нет... Люблю разнообразие. 3 пирога, курица, мясо по-французски, люля, зразы с грибами, рыба фаршированная, 6-7 салатов, торт. Как-то так.
Гуля Имашева
у меня все блюда коронные
Тертый пирог
курица обжаренная с грибами и тушенная в сметанке.
Анна Шорышева
Отбивная по французски
Омлет))
Кефир с солёным огурцом-лучшее средство от запора. Запить всё это горячим кофе с мороженным (пломбир).
Мое коронное блюдо это салат с авокадо. Он действительно того стоит) Он не только вкусный, он еще очень полезный! Существует огромное количество рецептов салатов с авокадо, которые разнообразят ваше меню, сделают его необычным и экзотическим. Салат содержит витамины C и E, кальций, натрий. Такое коронное блюдо будет изюминкой на столе. рецепт я узнал здесь: http://gcook.ru/salaty/salaty-s-avokado.html . Так же на нем есть различные способы приготовления моего коронного блюда)