Готовим в различных приборах

Как вы относитесь к тому, что ваши гости только что хорошо заточенным ножом начинают ерзать по тарелке?

Елена Ермак
Точильные камни летят в гостей.
Юля Зонтикова
Лучший ответ
Подавай к столу специальные СТОЛОВЫЕ ножи.
Алина К.
Елена Ермак Пошутил? Если на столе есть секреторные ножи зачем хвататься за поварские ..ими и палец обрежешешь только увидишь, ничего не почувствовав
Вообще-то у меня имеются специальные ножи, сервировочные.... я гостям не выдаю ножи, которыми пользуюсь на кухне)
Елена Ермак а если схватили? Пример = Дача.
кухонными ножами стол не сервируют - есть специальные - с зазубринами
они обычно продаются в наборах
столовые приборы не затачивают. а кухонными наши гости не пользуются.
мы не сервируем стол кухонными ножами
Ольга Шатских
Я не даю гостям ножи, которыми режу сама) Там такие, знаете, с зубчиками.... Они нормально режут, ни к чему гостям остро заточенные ножи.
А вообще, если честно, меня раздражает звук стучащих вилок, ложек, скрипящих ножей. У меня папа (я его очень люблю, если что), кофе болтает в чашке ложкой так, что сбежать из кухни хочется)))) Нравится, когда едят аккуратно и негромко.
Не зову гостей и нервы на месте
Лилия Лилия
Никак. И не замечу. А что, нервишки? Прячь ножи тогда, какие вопросы.
Что значит- схватили?? Забери. Или не отдают?..
Ой блииин... Что ты сделаешь... Терпение... И зарубка-ножи не давать
Ирина Глушко
А где гость его взял? Столовый нож не был предложен гостю? Даже на даче....
Я бы такого гостя больше бы не хотела видеть в гостях.
Ксюша Konakova
Елена Ермак Маму и Отчима?
никак не отношусь. мои гости не используют нож,
Wulfanstein Myers
Каждый сам себе - злобный буратин
Если дал гостю острый нож, а он им по тарелке, да со скрежетом, значит сиди и страдай
Alfiya ***
Поубивал бэ...
Soni57
не даю им острые предметы