Эдуард Волков

Какое самое сложное блюдо которое вы готовили?

Татьяна

щука фаршированная и торт Три шоколада. Ни за одно, ни за другое не возьмусь никогда

Кристина Петросян

торт наполеон. не то чтоб сложно но долго) и трубочки из слоеного теста с заварным кремом. не люблю сладкую выпечку) остальное все не сложно-а интересно.

Lydmila Timashkova

Галантин из курицы и фаршированную щуку.

Andrey Ur,eviche

Торт "Эстерхази". В плане того, что коржи чрезвычайно хрупкие, работать с ними нужно ну очень осторожно.

Адрюшка Rush

пыталась приготовить подобие утки по-пекински.... получилось подобие))))

Рома

еще не было такого. все, что новое - интересно, а со старыми рецептами нет проблем)

Александер П

да как-то не напрягаюсь насчет сложности. Разве что некоторые блюда отнимают много времени