Миша Гаевских

Сочетается ли гречка с куриным мясом при раздельном питании?

Ирина Белова

и то и другое сочетается только с овощами. друг с другом нет. еще вроде с грибами можно, но я не уверена. почитайте здесь правила раздельного питания- http://zdorovja.com.ua/content/view/179/

Степан

при раздельном питании -крупа (у вас гречка) с животным белком (у вас курица) НЕ СОЧЕТАЮТСЯ. Скачайте себе таблицу что с чем сочетается, в инете полно

Сергей Боровик

раздельно - это мясо с овощами

Капитан Диего

белки с углеводами -нет.

Максим Захаров

Гречка со сливочным грибным соусом)))

Наталья Игумнова

конечно нет мясо или мясо птиц или рыба только с зелеными овощами .
а гречка или другие крупы с зелеными овощами с желтыми любыми но не сладкого вкуса

Tigran Arutunyan

я этого сочетания не понимаю