Лена-Алена Еленова

Диетический куриный фарш.

С недавних пор стала замечать, что в магазине, в отделе фарша на развес, цена диетического куриного и простого куриного фарша сильно отличаются. Причем, диетический фарш гораздо дешевле. Вопрос: почему?

Александр Монахов

Очередной развод!(((
Блюда приготовленные из фарша еще могут быть диетическими,а вот сам фарш навряд ли!((((

Настя

куриный - он из курицы.. .
соответственно "диетический" с хренькой)) )
попробуйте сами произвести куриный фарш... он очень... "жидкий"...,
потом туда крахмала, и он становится "диетическим")

Галина

а чего гадать-состав в студию!
они обязаны написать из чего фарш))
и то не факт-см.ниже..

например: филе грудки без кожи...
я такой делаю сама,и он реально диетический-потому что там жира минимум-и я знаю,что там только филе,свежее,не залежалое и от нормального(ну более-менее))) производителя.

а чего им в голову придет пихнуть туда-???тут уже писали)))

кстати,зареклась брать фарш-был прикол с фаршем из трески.В составе указали рыба(треска)-стала варить суп с клецками рыбными-жир всплыл....принесла администратору-лопай,говорю..треска ж не жирная рыба то..
вернули деньги)))