Сергей Попов

рыбный фарш - гадость или диетическое блюдо?

Авдонин Дмитрий

Пожарь котлеты- и удивишься!

Лера

По моему, все готовые фарши-это гадость! Делаю фарш дома сама, на электромясорубке, чего и вам желаю!

Анастасия

Если приготовить самой - не только диетическое, но и ооочень вкусное блюдо! Котлеты из трески - это вам не фигня какая-нибудь! Только есть тут один секрет - филе нужно не через мясорубку пропускать, а мелко резать ножиком! Тогда котлетки будут нежные, а не жёсткие.

Александр Стадников

котлеты-самое то!

Максим Сташков

рыбные котлеты - это очень вкусно!

Diypaliuch

Для кого как

Сергей

Я люблю рыбные котлетки делать, прелесть!!!

Лёня Быченков

ну почему же гадость. рыбные котлетки со сметаной очень даже неплохо

Катя Катенька

Я рыбные котлетки люблю и гадостью их не считаю

Александр

и то и другое

Юл
Юлия

Я фарш делаю и сама и очень люблю рыбные котлеты, обожаю прямо таки.